Андрей Мацнев

Почитал статистику ВОЗ умерших от коронавируса. Столько-то мужчин, столько-то женщин... А где трансгендеры?!!! Или их даже Ковид боится?))

Ответы
Ав
Автор

странно у нас все...экономика в жопе, смертность больше рождаемости, а нас больше всего вопрос про пидоров и им подобным пугает

Андрей Мацнев

Вас напугал мой вопрос про пиdоров? Вы их реально боитесь?

Ав
Автор

я их, если честно, ни разу -то и не видел

Татьяна Зотова

Так трупу без разницы кем его посчитали, видимо по внешним половым признакам в разряд отправляют

Андрей Мацнев

Дык у трансгендеров и женские и мужские присутствуют)))

Татьяна Зотова

Да ладно

Андрей Мацнев

А то ж!!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Андрей Это у гермафродитов присутствуют м. и ж. пол. призн. А у трансгендеров внешне м или ж. только ощущают они себя противоположным полом.

Андрей Мацнев

Они себя уже давно не только "ощущают", но и "переделывают" внешне, а начинают именно с внешних половых признаков🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Переделывают. Я знаю два такиз случая, с операциями по смене пола. И еще 2, у которых нет денег для смены пола. Заключения врачебной комиссии есть, паспорта сменили.

Кирилл Разин

Ох точно дискриминация. Надо подкинуть без полым идейку пускай на вирус в суд подадут.🤣

Андрей Мацнев

Или на ВОЗ))

Лариса

Что интересно, статистика умерших точно такая же, как и в прошлых годах.

Андрей Мацнев

Вы сторонник "теории заговоров"?)) Я - нет))

Лариса

Я реалистка, а не сторонник. И отлично вижу, что именно происходит. И знаю, что миром правят вовсе не вы и даже не президенты.

Андрей Мацнев

Рептилоиды?)) Или масоны?)))

Лариса

Ну, какая вам разница? Главное, вы ведётесь.

Андрей Мацнев

На эти сказки? Как раз я - нет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сразу видно, любознательный! Статисты так глубоко не копают

Андрей Мацнев

Ага, как в том анекдоте про проститутку - "Называйте вещи своими именами!")))

Ма
Маргарита

Эт где про "взаимовыгодное использование"?...)))

Андрей Мацнев

Нее, диалог на банкете элитной проститутки и председателя колхоза (заранее пардон))
- В какой сфере трудитесь?
- профессионально снимаю напряжение у мужчин посредством орального удовлетворения.
- Это что же, х..й сосёте?!🤔
- Гхм... Вот Вы, как председатель колхоза, сколько зарабатываете?
- 150 тысяч. В месяц.
- Воооот, а я в десять раз больше. Поэтому это Вы "х..й сосёте", а я профессионально снимаю напряжение у мужчин посредством орального удовлетворения😉

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))))))🤦‍♀️👍🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Светская львица...

Луиза Котельникова

трансгендеры- дорогое удовольствие- их особенно берегут

**
***

😅даа не говорите лучше бы они по умирали 🤣

Артур Хамидуллин

ОНО не учитывается. Ведь ОНО ни то, ни сё...

Забава

Их за людей не посчитали наверно

Эл
Элина

Вот оно средство от ковида))

Сергей

По ходу боится.😁

Си
Силвер

А по расам есть статистика?

Андрей Мацнев

Не видел)) А смысл?))

Си
Силвер

Перебежать к тем кто не болеет.(но к трансам).

Андрей Мацнев

А как можно в другую расу "перебежать"? В негра перекраситься?))

Си
Силвер

Гы-гы-гы!

Герой-Любо V Ник Z

а они от педерастии мрут.

Андрей Мацнев

Ощущение, что только здоровеют - вон их с каждым годом всё больше и больше😁

Герой-Любо V Ник Z

это все больше и больше инфы о них. специально раздувают, чтобы казалось что их много. это как в анекдоте: старик приходит к врачу и говорит, хочу чтобы с бабкой мог 3 раза в день. врач говорит, это невозможно, у вас возраст. он в ответ: а почему мой сосед ровесник может а я не могу? врач: это он вам сказал или вы видели?С :сказал. В: ну и вы говорите что 3 раза можете))) поэтому есть у масс-медиа одно правило - количество упоминаний, это создает чувства значимости какого-то явления инфопространстве, а от этого создается ощущение, что их много. достаточно не говоить о них всего месяц, и они выпадут из инфополя, никто о них не станет вспоминать

Андрей Мацнев

Не факт. Посмотрите количество участников парадов секс-меньшинств. Наша оппозиция нервно курит от зависти к их массовости😉

Герой-Любо V Ник Z

активное меньшинство, навязчиво лезет с экрана, с газет и прочих масс-медиа, создавая ошибочное мнение что их все больше и больше

Ку
Кукулькан

Про животных тоже молчат

Андрей Мацнев

Чуковский упоминал. Когда Айболит их в Африку лечить ездил.

Ку
Кукулькан

а мы и не поняли!

Виталий Вавилов

Карновирус их убил ....

Звезда Очей Твоих

И гермафродитов тож

Валентина Мишняева

Стороной обходит.

Яна Кашурникова

Наверное боиться

Lunatic

Их ВОЗ боится🤫

Афина

Неразглашают)))

Я Вера

Тоже сказки.