Тамара Гончарова

Валентина Римская(Литвинова) - Один врач из РФ работает в больнице Шэньчженя и изучает вирус пневмонии Ухань.Он позвонил близким, объяснив: Если у вас есть насморк и мокрота, вы НЕ носитель коронавируса. Данная пневмония это сухой кашель без насморка. Расскажите друзьям о профилактике. Вирус Уханя погибает при 26-27 градусах. Пейте больше горячей воды! Обычная маска фильтрует этот крупный вирус, мыло и стиральный порошок убивают его. На руках вирус живёт 5-10 мин, на ткани и металле до 12 часов.

Ответы
Бо
Бооис

Ухань по китайски, по Русски ху@ня, утром и вечером, промывайте нос раствором на стакан воды ложку крупной соли и 25 капель перекиси водорода, и никакая зараза никогда не возьмёт, как советовал Неумывакин

Michael Lvovich Kunin

По сообщению Минздрава Израиля к 10 марта -будет повторно опробованная вакцина против короновируса- ,Первые - испытания показали -положительный результат !

Тамара Гончарова

Отлично.

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам - Всеми не долюбленные евреи !!

Тамара Гончарова

Во-первых. недолюбливают ЖИДОВ. Евреи их сами не любят Да они своих вылечат и свернут производство

Michael Lvovich Kunin

У нас - очень мало -и только рабочие из Китая , И туристы .проходят карантин ,!А Вакцину- обещают пустить на поток -не позднее конца марта !В 20 числах -после получения повторных анализов выздоровевших !

Sh. S.

Было бы все так просто... Температура тела 36,6... Руки помыл, одежду прокипятил и нет вируса? По-моему чушь полнейшая...

Гас Самурай

Вирус Уханя погибает при 26-27 градусах? А как он в организме живет при 36,6

Нина Яблонская

особенно на ручке туалета, тоже 12 часов! Хоть вообще туда не ходи!

Тамара Гончарова

А Вы салфеточкой ручку придерживайте.

Нина Яблонская

вообще стараюсь к ней прикасаться, локтем открываю и закрываю.

Вера Райш(Симахина)

руки чаще с мылом мойте

Нина Яблонская

да, но когда выходишь дверь ручкой открываешь и закрываешь. хоть только что руки вымыла.

Konrad

Полезная информация. Давайте ещё.Народ вам будет благодарен.

Тамара Гончарова

Щас пошукаю, но будет уже другой вопрос

Владимир С

Тысячи выздоровевших по всему Китаю готовы это подтвердить!

Владимир С

А тысячи и тысячи заболевших всего лишь не соблюдали личную гигиену!

Erzhan )))

гибнут те кого грязнулями и неряхами называют выходит

Zibert

Добавлю уточнение-хозяйственное мыло.

Anatolij Dridzo

Спасибо! Очень ценная информация.

Тамара Гончарова

Не за что

Владимир Инкогнито

Не понял. Вирус кому там позвонил?

Петр Соколов

Ждем лета, вирусу придет хана!

Николай Ходосевич

Спасибо! Нужная информация!

Тамара Гончарова

Не за что)

Сергей

👍👍👍🌹🌹🌹

Людмила Канивец

Так что рано паниковать!

Марат

Хорошая информация.

Тамара Гончарова

Благодарю)

Vитя@Zь

🌹🌹🌹👍🙏

Сергей Муравьев

🤔Она,или он???

Тамара Гончарова

С ЕЁ слов о НЁМ

Константин Нижников

Ура товарищи!

Тамара Гончарова

Рано ещё! Пусть вирус исчезнет сначала.

Wladus

Дай Бог!!!

Wladus

🌷