Ир

Стоит в трансформаторе Петрович, дымится...А нечего было на провод мочиться!🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах, её обугленная тушка на птичек наводила страх

Ир

🙂

Никифоров Валерий

🖼

Ир

🙂

Дмитрий Табунов

Разрушители мифов доказали, что так не бывает. 😉

Ир

🙂

Такой Один

Не умеешь ссать на трансформатор- не берись!

Ир

🙂

W/
W/S/G

хороший у Вас город Красный яр..

Ир

Я тоже..прожила там полтора месяца и не могла дождаться..когда закончится преддипломная практика..и домой..да если честно..я с Ангары переехала на Енисей..и так скучала по Ангаре..еле как привыкла к Енисею..

W/
W/S/G

а я до сих пор не привыкну к домам за которыми не видно горозонта..и звёздного неба

Ир

Когда мы переехали из Красноярска в Казачинск..то это как бы в условиях цивилизации(200 км. на юг-Красноярск-2 часа на машине..100 ка. на Север Лесосибирск и Енисейск)..вот тут была зона абсолютного комфорта для меня..

W/
W/S/G

а я помню в Костромскую или Ивановскую обл. на охоту на уток а зимой за новогодними ёлками в глубьт тайги эх блин красота кофе с коньяком из термоса и снега по аояс и ели тёмно-зелёные в белых одеяний и тишина и воздух ..

Ир

Эт у меня Женька..она у отца как хвостик была..вот по лесам бегала с ним..а Севка очень любил вот ту самую первобытную рыбалку..когда на лодке ставят фару..плывут по течению и пиками закалывают рыбу..вот тут он всегда с отцом бегал рыбачить..крупную рыбу ловили..

Валентин Чистяков

да уж!!!!! это как на верх!?

Ир

🙂

Алексей Заславский

Вы первая попробуйте.

Ир

🙂

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Ир

🙂

Виктор Прохоренко

😂😂😂

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😏

Ир

🙂

Ольга Усольцева

А

Ир

🙂