Сергей Коклягин

Сколько бы вам не было лет хотите на каруселях покататься с адреналином но и желательно с дюбимым?

Ответы
Rabiya Akchurina

По молодости была бесбашенной Сейчас не хочу рисковать Не дай Бог останешься дебилкой Совсем не хочу рисковать своим здоровьем!

Сергей Коклягин

почему дебилкой? просто порвать молодость душой и пусть молодёж завидует😉 🌹

Rabiya Akchurina

НЕЕЕЕЕЕ

Сергей Коклягин

не хватает адреналина и не кому добавить

Гульсасак Pахматуллина

Сколько б мне не было,с кем бы я не была боялась кататься на каруселях.

Сергей Коклягин

фобия непонятна😅

Ма
Мария

Конечно, да я и сейчас с внуками катаюсь.

Котёнок

Нет, я не любитель

Сергей Коклягин

скучно без адреналина

Котёнок

У меня иной адреналин

Сергей Коклягин

печяльно чуствовать себя интелигенцыей

Антон Ходарин

А то

Антон Ходарин

Да бывало по малолетке

Сергей Коклягин

я в автоматыиграл...

Антон Ходарин

Было дело пойдемв МАИ клиенты я тутщасодним кусаюсь вот тебе и озарт

Сергей Коклягин

я вчера со своей созвонился и говорю давай напьёмся и перетрахаемся и всё наладится но после этова вкурила и трубку не брала у неё подруга пришла и как думаешь прокатит?

Антон Ходарин

Возможно

Эльмира Ибрагимова

Нет

Эльмира Ибрагимова

Меня укачивает

Сергей Коклягин

и у мужа на руках укачивает?

Эльмира Ибрагимова

Нет. Это другая песня

Сергей Коклягин

😅меня укачивает в маршрутках и кажется просплю остановку