Наталья Попова

Какая гора на земле была самой высокой,пока не измерили Эверест ? И от какой точки измеряют высоту гор?

Ответы · страница 3
Юлия Шипулина

интересно?

Наталья Попова

А подумать ? Логику включить ? Единственно ,могу подсказать,высоту горы измерили от уровня Балтийского моря.

Екатерина Фирсова

Эльбрус?

Наталья Попова

Катенька, нет. Подумайте. Этот вопрос на логику, а не на знания.

Владимир Николенко

от моря

Наталья Попова

От какого моря. А про название горы - слабо ?

Nikolay Chumakov

Арарат

Наталья Попова

Аратат по современным меркам -гора невысокая. А в мире есть несколько восьмитысячников. А гора,про которую я вас спрашиваю - и есть Эверест,независимо от того,измерили его или нет,она была и есть самой высокой. Для ответа не нужны были знания,достаточно логику включить.

Наталья Попова

А что,Библия,истина в последней инстанции ?

Nikolay Chumakov

Почему?Я очень даже не плохой раздолбай .

Nikolay Chumakov

Итак жаль,и этак жаль,а как не жаль?

Ситора Саидова

Незнаю

Наталья Попова

Памир - это горная система.

Александр Фейгин

Х.З.

Наталья Попова

Ваш х.з. может и знает, а ему поделиться знаниями с вашей головой слабо ?

Александр Фейгин

Ну. (подсказывает), от уровня моря, Монблан.

Наталья Попова

Плохо подсказывает. Это не Монблан. Про уровень правильно,но от уровня какого моря,их ведь много.

Наталья Попова

Значит, ваш х.з. ничего не знает.

Александр Фейгин

Это у Вас от незнакомства с ним, Наташа.