Галина Мешалкина

С Днём пограничника!!! "На пороге огромной страны Вы стоите оплотом надежды, Вы, как воздух, отчизне нужны, Всегда будете, как были прежде. Полагаясь на сердца законы, Берегите и нас, и себя, Берегите страны рубиконы. Поздравляем от сердца, любя.." Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра тебе моя дорогая! У меня сегодня зять празднует этот праздник!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Галочка.!!!!!!!!!! Прибольшущее СПАСИБО....!!!! Аву - сменила...что ли .????

Галина Мешалкина

Привет,Сашенька!!! Да,когда сюда вернулась ,сменила.Варюшке сегодня 6! Дня тебе доброго!!!💋

Стас Кан

Приветик, Галинка!!!💐 💐 💐 😘

Галина Мешалкина

У меня не сходится,потому что дня рождения ещё не было.Смотри 1957+60=2017 ☺️

Стас Кан

)))))) Галинка ты Чудо!!! Люблю детей!!!))))) Полных лет в этом году!!!))))

Галина Мешалкина

Стас...умничка...ценю...как ты меня ласково дурочкой назвал-ухохоталась💋 ..я третий день такой тормоз...Варюшке позапрошлой ночью не смогла приступ удушья снять,отвезли в больничку...утром забрали,она сейчас со мной. Вчера у старшего был день рождения ,сегодня у Варюшки.Закрутилась!!!😀

Стас Кан

Какоё дурочкой? Где ты это увидела?!!! Дети не бывают дурочками!!! Я их на самом деле всех люблю, неважно чьи, а про тебя, это не про тебя а твоё поведение!!! У всех бывает!!! Главное адекватно воспринимать и не расстраиваться!!! Улыбнись бегом!!! И не думай больше про меня так: Будто я могу женщину обозвать!!!(((

Галина Мешалкина

Мой хороший,да я тебе всегда улыбаюсь!Знаешь,есть такие люди...тёплые и уютные,которым радуешься всегда,а особенно,когда на душе пасмурно...ты такой!!Стас,я знаю,что не обидишь и не оскорбишь,я это уже душой почувствовала!Просто трудно мне как то эти дни...моторчик ещё чего то "сбоит"...и так хочется пожить ещё...😢

Виктор Горшков

Присоединяюсь!!!

Ирина

Присоединяюсь.

Игорь Кузнецов

👌🤝

Галина Мешалкина

Привет,роднулечка!!!Дня тебе доброго!!!☺️

Игорь Кузнецов

Приветик, славная моя сестричка! 🌸🌸🌸и тебе удачного дня! 😘

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!Отмечаем дни рождения,вчера старшего внука,сегодня у Варюшки...💋

Сергей Сычев

🌹 🌈

Сергей Сычев

😮 . ПРОЗДРАВЛЯЮ !!!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Благодарю,Серёжа!!!💋

Сергей Сычев

🤗 . БЛАГО мне бы не помешало . !!! 😁

Галина Мешалкина

Ну так...не сомневаюсь...кому оно лишнее?!

Re
Ren.

Азеленых

Юр
Юрич

Спасибо

Галина Мешалкина

Ой,..Юрич,с праздником тебя!!!!Здоровья крепкого!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрич

Спасибо

Вл
Владимир

🤝

Галина Мешалкина

Хихихи...ага...видела...🤣

Вл
Владимир

Опять я засветился.

Галина Мешалкина

Ага...рада за тебя!Развлекайся!

Вл
Владимир

Стараюсь.