Ольга Т

Человек, отвечающий вопросом на вопрос - не образован, недалек, закомплексован, глуп, недобр? Или есть другая причина?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно есть, существует даже такой прием для того, чтобы не дать собеседнику удерживать инициативу, его часто применял Штирлиц, знаете такого?

Ольга Т

Правда, ох уж это русское кино))

Барон Де Гофмансталь

Да, там в одного мужика были две тети влюблены, а он с третьей свалил в Швейцарию, а там к нему четвертая подкатила, училка математики, во какой мужик!

Ольга Т

надо еще раз посмотреть) это новый повворот) а продолжения нет? сезон 2

Барон Де Гофмансталь

Есть, но не кино. А аудиоспектакль. Там Шеленберг его еще с одной познакомил, а Мюллер их выследил, приревновал и тетю грохнул, а Штирлица поймал и начал мучить, но не домучил.

Ольга Т

Его замучили и я его не увидела. Вот. Плохое кино, грустное, ужастик. Тетю жалко, Шеленберг красавчик, училка математики молодец

Александр Гусев

Есть другая причина. Иногда вопрос задан так, что требует уточнения, разъяснения. Вот и получается вопрос на вопрос.

Сергей Янков

Пытается не погрязть в наивности вопроса вопрошателя. Такой возможен вариант?)

Ольга Т

Вот задаю вопрос: "Вы верите в Деда мороза"? если человек говорит да или нет - он отвечает. если начинается - а почему спрашиваете? а вы сами верите и прочее... - это бесит. потому что вопрос прямой и простой - верите или нет. От глупости это, невоспитанности, от чего?

Стас Васильев

я не встречал необразованного и глупого еврея. В зеркало пожалуйста гляньтесь.

Иг
Игорь

...НЕДАЛЁК...это как ??? Недалёк от чего или кого...а может ты букву недописала ???

Елена В.

Если встречный вопрос, значит, уточняющий. Значит, человек не понял вопроса

Никифоров Валерий

То есть евреи не образованы, недалекие, закомплексованы, глупы и недобрые ?

Ольга Т

Евреи умны - они всегда правильнореагируют

Николай

Просто вас тролит или хочет что бы вы сами ответили и не несли чуш )))

Ольга Т

Нихуахухо, это что ж за чел, чего ни спроси - все самой отвечать? а как общаться?

Николай

В его стиле

Олег Мирошников

А может вопрос поставлен так, что без вопроса ответить невозможно?

Владимир Забродин

Есть. Иногда вопрос поставлен так что требует уточнения. как быть?

Ольга Т

А если вопрос прямой? например : Вы зачем позвонили? А вам отвечают - А что?

Владимир Забродин

Я пытаюсь отформатировать ситуацию. но не могу отвечать за всех.

Я Вера

Ответов уже полно и все одинаковые. Решил просто поболтать с вами

Ольга Т

Уж не знаю, женщина, сидящая на этом сайте - уже диагноз))

Я Вера

Я ушла. Зашла ненадолго поглядеть и все. Я больше на отвечайке сейчас. Там народа мало и как-то спокойнее.

Ольга Т

А отвечайка - это другой сайт? пойду гляну

Я Вера

Отвечай.ком

Шагарьян Хайретдинов

ай-ай-ай! Ольга Т.! Зачем шоры на глазах? "Банальщина, слюни", ай-ай-ай!" женщина, сидящая на этом сайте - уже диагноз)". Ай-ай-ай! Вы что, из корпорации Сверхчеловеков? У вас есть полное ощущение своего превосходства? Это никого не украшает!

Николай Костров

В Одессе, Это Нормальное общение, )))))))))))))))) Вопросом на вопрос !

Ольга Т

а как в итоге люди к пониманию приходят?

Николай Костров

Был в Одессе, на это, реагировал - с Юмором,..

Ольга Т

)) верю, это забавно) до поры до времени))

Николай Костров

- Скажите пожалуйста, ? - Шо вы имеете ввиду ? 🤗🤤

Mарго Беккер

Есть-идиООтиические детсадовские вопроосиики, в 95 случаях...

Владимир Асиновский

есть другая причина. Может он просто привык так себя вести

Владимир Асиновский

причём здесь образован или необразован ?

Ольга Т

его не научили - ни дома, ни в школе, саду. пту

Владимир Асиновский

родители

Ольга Т

что родители

Владимир Асиновский

наверное их так воспитали родители. В крайнем случае он откуда-то взял себе в привычку

Робот Вертер

любит поиграть в Еврейский волейбол 😜

Андрей Халфин

Иногда, самый точный ответ, принимает форму вопроса.

Психолог Знахарь.

Другая. По каким-то причинам не хочет отвечать

Скорпион Иванович

Это мнения оставьте для себя! Оно Вам к лицу!

Ольга Т

Вы свое имя отрабатываете укусами?

Скорпион Иванович

Обращаю Ваше внимание!

Лев Дувидович Перкис

Хочет разобраться и ответить обстоятельно.

Ольга Т

А если вопрос простой? Прямой?

Щелин Серёга

не мало зависит и от заданного вопроса.........