Баба Яга

🖼 Часто не отвечаете на сообщения?

Ответы
Pr
Progressor

Вступать в бесполезные дрязги с тем,кто тебя не понимает равноценно ударам головой о стену,так что лучше спокойно закрыть за собой дверь и закончить....

Pr
Progressor

У тебя что приступ шизофрении!Ты открыла свое настоящее лицо туповатой,но с непомерными амбициями истеричной бабенки.Что ты несёшь?Совсем рехнулась!

Баба Яга

Марк:))) Ты исчерпал себя. И реально, впал в шизофрению. Почитала комментарии. Очень многие тебе рекомендуют подлечить голову. От себя добавлю - нервную систему.

Pr
Progressor

Эх ты!Не ожидал,что ты скатишься к уровню быдла.Пиши сказки,это всё,на что ты спсобна.А у меня всё,просто замечательно.Я уже 3 месяца гуляю с друзьями по Чехии,по ее замкам,чистым лесам,купаемся в кристально чистом озере,пьём холодное чешское пиво и я смеюсь на твоими идиотскими потугами меня задеть.Мне на это глубоко наплавать.Живи в своей богом проклятой путинской россии и будь здорова.Это всё.....

Баба Яга

Да я чувствую, как тебе смешно. И легко. Без проклятой путинской России. Как не думается о ней, и не тянет в нее:). И к тем людям, которых ты оставил здесь.

Баба Яга

Приятного послевкусия. После чешского пива:). Счастливо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот знаете иногда отношение человека к себе ставят такой вопрос. не люблю манипуляторов....Нужно ли отвечать? Вы как думаете?

Баба Яга

Нужно ли отвечать манипуляторам? Наверное, нет, если уверен что он именно манипулятор.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю кто имеет два лица В одном месте-так в другом по другому... Не моё....

Бутявка С Напушки

или отвечаю вот так :
äïùàâïëâàùðüïàðüäëñüâààïîøâûïûëâïëâùïîøâûîïúõçëîðð¸éöâààïààéöóâàààï¸ÿ÷÷ñìèòòüáþþëîàâà

Виталина

есть у меня знакомая. каждый день всем по нескольку раз в вайбер шлет картинки. видео. Замахаешься ей отвечать

Баба Яга

Ну это определенные люди:)). Такая и у меня есть. Еще и ссылки на свои каналы в телеграмм, которые для меня абсолютно бестолковые, а ей очень симпатичные.

Виталина

слава богу она со своего старого смартфона не зарегистрирована в телеграмм и ОК и вообще нигде

Баба Яга

И судя по всему, она еще и не работает сейчас. По ходу, все свободное время тратит на телефон. Ну, блин, трать. Но зачем пересылать все подряд? Ролики без содержания, как рекламные.

Виталина

не пенсионерка. И жутко обижается если ей не ответишь. Засоряет своими видео мой смартфон

Баба Яга

Моей пофигу. Шлет и шлет. Намекала ни один раз. Бестолку.

Виталина

бывает

Андрей Толстый

ну по разному бывает.
иногда полезно выдержать паузу, бывает что сам писавший что-то меняет в своём отношении

Евгения Макеева (Горцунова)

Мужчине, с которым я общаюсь уже 2 года, всегда отвечаю. И близким родственникам тоже. Остальным по-разному

Баба Яга

Панятно

Роман Смирнов

нокиа выкидывал в поле зимой , в трусы и плавал . всегда помогало волшебное слово"да пошла ты"😆🔥😉

Славко Сорванецкий)

Девушка не ответила рэперу на сообщение и он выпустил аж два альбома о несчастной любви))💔

Баба Яга

Обалдеть!

Max Alabin

Редко, но бывает. Если одно и то же идёт. Мой же вопрос. Не согласен с Вашим комментарием.

Бо
Бока

Сестра всё время удивляется, читают сообщения в сетях и не отвечают

Баба Яга

Под событием находится....

Бо
Бока

я долго работал переводчиком, умею мысли людей читать даже на расстоянии, что удивляет. так вот он ваще не хочет общаться, думаю. после армии бросил переписываться. значит, и не друг вовсе

Баба Яга

А в армии общались? Ну...не на необходимые темы, а про ту же жизнь?

Бо
Бока

конечно. рассказывал, как с учительницей был))

Баба Яга

Вон как. Ну.....молодо-зелено. Прошли годы, точек соприкосновения нет. Зачем начинать их искать насильно?

Татьяна Морозова

отвечаю не всегда сразу, что бы подумать, но обязательно отвечаю..))

Баба Яга

Молодец

Андрей Где-То В Сибири

Некоторые сообщение нужно пропускать если не знаешь как отвечать

Баба Яга

Да я сейчас даже не про чат

Андрей Где-То В Сибири

Я тоже не про чат

Баба Яга

А зачем тогда вообще людей добавлять к себе в контакты?

Баба Яга

В контакты.

Андрей Где-То В Сибири

В контакты для связи.

Баба Яга

Вот вот.

Характер- Не Подарок

Если это люди, а не банки или сотовые операторы, то отвечаю всегда.

Баба Яга

Молодец:)

Характер- Не Подарок

Стараюсь быть приличной....

Вера Сергеевна-V

Своеобразный такт ,если вопрос не к душе ,кстати и по ответу -тоже.

Ал
Алекс

есть послание где не то что не ответить даже послать не хочется

Баба Яга

Например, какие?

Ал
Алекс

тебе список выслать или сама сообразишь?

Баба Яга

Давай список

Ал
Алекс

теперь ты поняла почему не отвечают)

Баба Яга

У меня свой ответ имеется:))

Юр
Юрий

Ох Ёженька... Такие сообщения мне давно уже не приходят!😭😛😂

Баба Яга

Эхххх

Юр
Юрий

😄

Вл
Владимир

Бывает часто.... Значит вопрос не волнует... Только и всего..

Саша Солдат

Есть такие,пишешь как дела,через 2 месяца ответ:нормально

Баба Яга

Этот вопрос избитый....конечно.

Елисеев Евгений

часто, я не фанат телеобщения, кому надо - тот позвонит

Оксана

всегда отвечаю. и сильно бесит, когда в ответ тишина.

Александр Богданов

Да, обидно

Оксана

очень

Александр Богданов

Просто не надо внимания обращать

Оксана

обиднее всего это от любимого человека

Александр Богданов

Значит уже не любимый