Ал
Алибаба

А вы про Нитинол слышали? это такой метал от нагрева меняет форму типо новая разработка ! ноу хау толко такую хуйню еше в СССР придумали и она биометалом называлась в котлах газовых такая железка в запальнике стояла типо клапана ит нагрева затыкала там газ?

Ответы
Алекс Венцель

Никелид титана с молекулярной памятью...Кстати, не только он обладает такой памятью...

**
******

Биметалл. Стоит кругом...сплошь и рядом. ПРА.

Ал
Алибаба

а нитенол то бля дорогуший