Евгений Бриг-Снежин

............«Вода моря принадлежит всем нам. Природа не сделала ни солнце собственностью одного человека, ни воздух, ни воду прохладными и чистыми »...- !? Эгоисты виновны во всем!?
-Овидий

Ответы
Валентина Рязанова

В Оренбуржье Солёное озеро в Соль-Илецке испокон веков было доступным для всех бесплатно, теперь установили турникеты , кассы , вход 200 руб с человека. Говорят, баба Лужкова приХватизировала , закрыла свободный доступ к озеру. Получается она вырыла котлован, запустила воду, насыпала соли .

Евгений Бриг-Снежин

ого го .... у нас три озера в горах и бесплатно все рыбачат и купаютс..я...

Валентина Рязанова

👵🤷‍♀️ Ей тысячу проклятий , а она живёт .