Natali Ник.

Хотите долго оставаться молодым? Ученые установили, что если психологический возраст пациентов обгонял фактический, старели быстрее. При этом дольше молодость сохраняли те, кто меньше нервничал.Вывод= будьте спокойны и позитивны и чувствуйте себя как молодой.
Специалисты также пришли к выводу, что любовь к сладостям сокращает жизнь, и предложили заменить лакомства грецкими орехами, гранатами и клубникой. К слову, одним из самых полезных продуктов ученые назвали перец чили!? И не курите!!!

Ответы
Михаил Тымчук

Курить бросил ещё во втором классе.

Aлександр Кузьмин

по тестам мне 32-34 по паспорту 56

Natali Ник.

💐🤝

Nikola Mahkov

-да уж--как соблюсти??--😭

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹