Ир
Иринтер

Вот это Ваше хамство, это что? Результат воспитания родителей, школы или это Ваше личное достижение?

Ответы
Дмитрий Донченко

скорей не "достижение", а "агония слабости и "пустого"... хотел написать "человека", но точнее "существа", разве есть что-то от "личности", когда существо хамит, он изначально вынес себе приговор, сам, осознавая, что ему откажут в общении, что он неинтересен, и... самое страшное: если после выхода из соцсетей, существо плачет или как минимум расстраивается - то у них еще осталась толика ДУШИ... Даже немного кажется, точнее хочется оказаться рядом обнять (не имеет значение внешность) - она еще ЧЕЛОВЕК; НО, есть и безнадежно больные люди (я ни одного слова не преувеличил), когда ЭТО после выхода из соцсетей ОНО находится в эйфории после хамства и не удивлюсь если они эту эйфорию совмещают с онанизмом... Вот ЭТО необходимо огородить от общества. Извините если грубо.

Ир
Иринтер

А почему она, а не он?. ЕЕ хочется обнять, а его? Что если хам - мужчина?

Дмитрий Донченко

Хи-хи-хи, попахивает педерастией, нет, из мужчин, я смогу обнять лишь сыночка, отца, край - друга... а мы обсуждали незнакомых, убогих людей...

Ир
Иринтер

Да. Получается убогую хамку Вы бы обняли, ибо она еще человек. А если это убогий хам? С ним что делать?

Дмитрий Донченко

доброе утро! Что вообще не спали? А как же сегодняшнее мероприятие? Вообще себя не бережете! Хорошего дня!

Ир
Иринтер

Спала 5 часов. Нормально для меня. Ваша забота мне приятна)

Michael Lvovich Kunin

Хамство- это и есть хамство , на хамство -надо либо игнорировать хама или вообще не брать во внимание ! А можно просто ответить культурно -как это делала Ф Раневская ! Пославшего Вас ! Ответьте ----Я Бы пошла туда ,куда Вы меня посылаете , Но ,вижу Вы только ,что сами с него соскочили !!!

Ир
Иринтер

Так вои и сокращаю, как могу😄

Michael Lvovich Kunin

У нас еще темно ,А как только рассвет - дела по дому !А пока можно и в обсуждайке посидеть !

Ир
Иринтер

А набегами. Хлопочу по дому...

Michael Lvovich Kunin

Та -тоже можно ,Но ,есть такие дела не оторвешься !

Ир
Иринтер

Ох, уж эти дела!

Дилмали Грегори

А разве не хамство вот так, не глядя ярлык наклеивать?. Кто то открывает ноутбук, отойти от забот, да мало ли от чего? Однажды мечусь по дому, не зная как успокоиться, открываю сайт, А там, "Где ты, моё солнышко?" И имя, как меня в детстве звали. Всё встало на своё место.

Ир
Иринтер

Кто-то наклеил ярлык? Вы о чём вообще?

Дилмали Грегори

Словосочетание "Ваше хамство". Конкретно тому, кто читает строку первого вопроса.

Ир
Иринтер

Ну если Вы его за собой замечаете, то к Вам. Если нет, то пишете что это не про Вас или просто жмёте кнопку Пропустить. Обижаться только не надо. Проще смотреть на вопросы и подходить к ответам с юмором.

Дилмали Грегори

Вот, вот. Нормальный человек обращается с добрым приветствием. А кому то это не дано. Пытаетесь выдать хамство своё за юмор и приветствие? Прощайте

Ир
Иринтер

С удовольствием попрощаюсь с Вами)

Людмила Мартынова

Смысл разговаривать с чукчей на английском языке, когда он и свой то знает на 3 с-. С людьми нужно говорить на том языке,который они понимают. А некотрые кроме как на маты и хамство,ни на что другое адекватно реагировать не умеют

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами. При этом считают себя очень крутыми.

Андрей Заруба

Достижение. До тридцати пяти не мог позволить оскорбить человека ( максимум без разговором заехать в торец). А после этого научили объяснять человеку на его языке что он не прав ( и нервы лечатся и защита от их слов имеется).

Ир
Иринтер

Я тоже считаю, что это личное достижение. По крайней мере, у меня так

Андрей Заруба

Ну остатки гребаной интелегентности еще остались. И допустим объяснить женщине что я как урод не знаю были ли мои родители в родстве с ней.

Ир
Иринтер

Ладно, не ругайтесь в новогодний вечер))) С наступающим Вас!🎄🎁

Alexandr S.....e

Система, в ней-не говорят культурно, а - вы@бать и блеать, не до гламура и экзотик: сорвися на фуй, "бегемотик"...Не вырастить с плевел-пшеницу, в руках-ворону, не синицу- не удержать, да и зачем?(воронье мясо-я не ем...)

Ир
Иринтер

Офигеть! Чёт жутко аж стало!

Alexandr S.....e

Мне- без разницы, хоть за сказочниа принимаесли родственнийте... Но-интересуйтесь у юристов , что такое смерть нападавшего и как "легко"-доказать в суде самооборону, особено, если родственники погившего нападавшего, стремившегося Вас убить-со связями и желают, соответственно- отомстить!

Ир
Иринтер

Не дай бог пережить то, ч о Вам довелось...

Alexandr S.....e

Я-жив, в относительном достатке, не опустившийся...Семья и всё прилагающееся. Никакого уважения и веры-Государству, и-в Правосудие!

Ир
Иринтер

В Вашем случае это оправдано.

Владимир Николаев

Приведите пример Моего личного хамства? ИСКЛЮЧАЮ из оборота сей метод общения с окружающими меня ЛЮДЕЙ, а с хамами только с позиции СИЛЫ или просто не растрачиваться и обойти и ближних уберечь от хама сего.

Ир
Иринтер

Вопрос был обращен не к Вам лично. А как общаться с хамами с позиции силы? Тем более на сайте?

Владимир Николаев

Очень просто - НЕ ОБЩАТЬСЯ!

Ир
Иринтер

В этом сила?

Татьяна Морозова

...изначально родительское воспитание...так было в семье ...мамаша молодая катит коляску по скверику, гуляя, курит и говорит по телефону, а через слово мат, ребёнок видит и слышит и если это мама, то так можно,..

Ир
Иринтер

Ох, Вы правы. Столько раз видела подобную картинку. Просто ужас 😱

Виталий

А вы побольше заостряйтесь на данной проблеме и ваше окружение будет насыщено этим настолько, что и сами не заметите, как потихоньку также начнете хамить))) Не судите, да не судимы будете...

Ир
Иринтер

А я и не отказываюсь. Умею хамить и не скрываю этого

Виталий

Ну вот и ответ)))

Ир
Иринтер

Ну для себя то ответ я знаю. Мне интересно мнение других

Виталий

🌷

Марина

Мое хамство?? Это только личный мой успех. Общество помогает. Очень скромная была. А потом как-то надоело, буквально, чуть не на голову садятся. Вот и пришлось года 3 назад применить.

Марина

Дует ей...

Любовь..любовь!

Пусть такси вызывает....

Марина

Я примерно так и сказала)

Любовь..любовь!

Я тоже всегда осаждаю когда закрывают в жару окна или люки....

Ир
Иринтер

Девочки, вы - молодцы! Нас уже трое таких)))

Ан
Андрей

Люди ,рождены для того,чтоб счастье сделать былью.когда это не получается,в силу разных причин,начинают хамить без разбора,как автомат Калашникова стреляет в руках обезьяны.

Ир
Иринтер

Хорошее сравнение, мне понравилось😂🐒

Владислав Борисов

Это результат того, что в детстве все учили слова, которые в жизни говорить нельзя, но почему то их они не только не забыли, а употребляютчто где и когда не поподя!

Владислав Борисов

По сути люди не изменились со времён первобытно-общинного строя. Изменился быт посредством прогресса. А прогресс это результат труда пытливых умов, пылких сердец. Результат работы, практической ли, теоретической ли, но однозначно нужной для людей, кропотливой, осознанной и даже неблагодарной. Всё придёт на круги своя. Я в это не просто верю, даже утверждаю. Справедливость восторжествует. Правда победит ложь, невежество, хамство. Деревни и живут, и живёт и Россия. Ведь деревня - это древо, это твои корни, это твои предки, твоя семья, фамилия. А город - это околица. Гибнет село, деревня. С начала 80 - х. Если брать традиции, этнос то намного раньше были разрушены традиции, уклад жизни, вера. Первый раскол произошёл ещё при Петре, как знаете - двоеперстие, троеперстие, начались гонения, опала кровь, человеческие судьбыи т. Д.

Владислав Борисов

Извините за ошибки - автозаполнение!

Ир
Иринтер

Всё нормально. Вас интересно читать)

Владислав Борисов

Просто сейчас мода, все начали составлять свои родословные, и я также, получив медаль за возрождение казачества, стал копать архивы, церковные сказки и тд. и т. п. Докопаться до 1600 годов. История! Забайкальском казачье войско. Многих документов нет - сгорели, когда жгли церкви, безвозвратно. Кое какие документы, и кстати, родственники живут и здравствуют за рубежом. В Монголии, Китае, Австралии, даже во Флориде, приезжали к нам на казачий круг. Интересно стало, увлекательно. Это с довоенных времён ещё. Прадеда расстреляли, дед воевал за Сталинград. А далёкие предки из староверов, но это длинная история. Я сейчас отец троих детей, троих сыновей, потомственный казак, являюсь художественным руководителем Желтуринского народного казачьего хора. На границе нашей необъятной страны. Руководитель подросткового ВИА, автор - исполнитель, музыкант, аранжировщик, художник, поэт. По совместительству фермер, сварщик, изобретатель и новатор. Инструктор по горно-пешему туризму, командир отделения пожарно-спасательной службы, инструктор по спорту сельской администрации. Работа и труд всё перетрут. Именно труд сделал обезьяну человеком. Поэтому нужно не лениться, а трудиться, и уже не в закрома Родины, а на благо своей семьи, будущего своих детей. Семья всё же ячейка общества. Нужно укреплять институты семьи, воспитывать настоящих мужчин. Ведь муж - это чин, чин добытчика, защитника, хлебороба, землепашца. А жена - это очаг, уют, тепло. Так что вот такие мы здесь динозавры. Ладно, спокойной ночи, у нас уже 3:16. Завтра генеральная репетиция. Открытие школы в станице после капремонта с 1968 года. 100 чел. приедет, правительство, министры, федералы и т.д. Всех хлебом солью встретить, напоить, накормить, праздничный концерт.

Ир
Иринтер

Спокойной ночи, добрых снов 🌙

Cviyатыiy Гнэзд

результат воспитания родителей их родителями и родителями их родителей, школа, эмпирический опыт, общество, культура, телевизор, сайты интернета ....

Ир
Иринтер

В общем, всё составляющие факторы....

Cviyатыiy Гнэзд

Да не все то, что свыше - от Бога... И народ "зажигалки" тушил

Ангел L

Презрительное название дворянами людей, принадлежавших к низшим классам и потому лишённых, якобы, человеческого достоинства..🤷‍♀️☺️✊

Ир
Иринтер

Чёт как-то мудрёно для меня

Александр Держо

у меня в штанах хорошее достоинство пускай любая дворянка узнает.

Ир
Иринтер

Не достойны мы Вашего достоинства

Александр Держо

ну значит мастурбируйте.

Ир
Иринтер

На мой век мужиков хватит. А Вы сами воспользуйтесь своим советом

ДА
Дима Асеев

Долгие изнуряющие тренировки, с участем в спарринг поединках различных уровней. Участие в мировых чемпионатах и Олимпийских играх

Ир
Иринтер

Вы, наверное, как минимум КМС или всё-таки мастер спорта)))

ДА
Дима Асеев

Все зависит как со мной. Слюдьми разговариваю на том языке который они выбирают

Ир
Иринтер

Это правильный подход. Сама такая же)))

ДА
Дима Асеев

Часто люди не понимают культурного обращения . Считают слабостью и начинают хамить. Приходится тааим обьяснять, что неправы

Ир
Иринтер

Да большинству и объяснять бесполезно. Упёртые

Елена Премудрая

Если с людьми по хорошему люди борзеют, если по хамски уважают. Конечно зависит от конкретной ситуации и конкретных людей.

Ир
Иринтер

Мне кажется, что как раз наоборот

Елена Премудрая

Вам кажется. Я проверяла точно так и есть. С хамами надо похамски у них низший уровень развития они по другому не понимают.

Ир
Иринтер

Я про то, что если с людьми по-хорошему. Они тоже по - хорошему отвечают, без хамства

Елена Премудрая

Ну вот пример из жизни я пришла на новое место работы с коллективом по хорошему коллектив принял слабо сказать не очень, со временем начала к ним так же относиться все уважают хотят общаться. Так же с мужем пока по хорошему все не так.

Ир
Иринтер

У меня как раз наоборот. Видимо, у всех по-разному

Елена Премудрая

Видимо.

Вячеслав Ульянов

😂Это уже достижение общества - государства☝️😜К нему - все вопросы по поводу моего поведения☝️😂

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Это ж моя мечта☝️

Ир
Иринтер

Не усыновить Вас случаем?

Вячеслав Ульянов

Опоздали.

Ир
Иринтер

Слава богу. Хоть тут повезло.

Наталья Суманосова

можд быть и то и другое)) либо ответная реакция на хамство. Очень часто хам понимает только это))а не "будьте так любезны"))

Ир
Иринтер

Да, Наталья! Сто раз да. Вы абсолютно правы. И я бы не хамила, если бы не приходилось разговаривать с замками напонятном им языке

Красота

Это все от того что жизнь так сложилась, люди же все рождаются хорошими, только учителя по жизни разные попадаются

Ир
Иринтер

Как верно подмечено!👏🌹

Красота

Так и происходит

Ир
Иринтер

Да, в большинстве случаев именно так

Красота

И это печально

Ир
Иринтер

Да уж. поводов для радости нет

Красота

Согласна

Анатолий

Позвольте я сначала выражу Вам своё почтение , как даме -💐. А теперь я Вас слушаю , какие у Вас ко мне претензии?

Ир
Иринтер

О, для Вас вопрос снимаю сразу же!😂

Анатолий

🤷‍♂️, тогда ещё в придачу -🌹👋

Ир
Иринтер

Мерси))