Не
Незнакомка

Пришли с мужем домой из магазина. Сняли маски. Оказалось, муж не мой! Будьте бдительны!🤣😝

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

ой Галина,Галина до дома не заметила. не дай бог ещё в постеле заметкла после .

Александр Демидов

😂 Вооот... хорошо ещё сразу сняли. А если бы до самого "отбоя" в них ходили... 😉

Кот И К

оба нааа...срочно веду жену в супермаркет..где молоденьких девок побольше..)))

Zibert

Спасибо.Я таким образом чужую семью кормил и содержал,пока маски не сняли.

Языческий Кот

в квартиру то хоть свою пришли? а то хватайте что под руку попало и бежать

Tieru Osenreh

Если маски достаточно, чтобы ошибиться... Может, стоит о том задуматься ?)

Наталья Пещерская

Это ещё хорошо, что сняли маски сразу по приходу, а не на следующее утро!

Виктор Билькин

Представляю Вашего мужа когда он пришел домой а жена оказалась не его.

Миla

Вот как так)) либо коварный, либо деревянный - шел же не задумывался)))

Анатолий Серёга

Похоже, вы по дороге зашли в кафешке и "дернули" по рюмашке, по две...

Анатолий Серёга

а "колёса" или "косячок"?..

Не
Незнакомка

Вы в порядке? Не узнаю Вас сегодня. Умный, тонкий собеседник. Не разочаровывайте!

Анатолий Серёга

...видимо переборщил, неудачно пошутил.Удачи! 😉🌹

Не
Незнакомка

И Вам всех благ. Жду от Вас творческих новинок. Слежу.🙂

Анатолий Серёга

Любопытно, где Вы следите?

Не
Незнакомка

Мы пересекались и Вы сбрасывали сайт, где Вас можно почитать.

Анатолий Серёга

Увы, я удалил все свои "Личные чаты" и нашу переписку не помню... Будут вопросы, пишите, спрашивайте, обязательно отвечу.

Вик Тор

А какая разница чей муж, если он по всем статьям подходит.😜🌹👍😅

Alexandr Galkin

Где-то читал: Пошла в магазин вернулась с мужем ( период пандемии).

Не
Незнакомка

Скиньте ссылку.🤣 Может это мой заблудился....

Alexandr Galkin

Может, может! Это прошлогодний прикол. Уже и не вспомню где читал😁.

Василий Пинясов

Надеюсь не первого попавшегося, а подходящего тебе прихватила. )))

Slava Nogay

мдаааа тяжелый случай... хорошо сняли маски, а ни труселя🤣😅😂😹

Вл
Владик

А какая тебе разница - твой, не твой... Бери... Не упусти и этого.

Не
Незнакомка

Давайте на Вы для начала!И откуда такое заключение о людях? Вы всё подряд берёте?

Вл
Владик

Конечно... Что подвернется, то и беру.

Мистер Бин

В чем проблема одень на него маску обратно и будет опят твой

Герман Ларин

Ну, полный караул ! А ведь могли снять попозже, не сразу )😌😉

Во
Володя

Ну как, все успели провернуть? пока в квартире наедине были?

Не
Незнакомка

У Вас всё так запущено в жизни? Личной? Жена изменяет?

Во
Володя

Посмотрите сколько мне лет. А у женщин после сорока пяти крышу сносит! Посмотрите фильм "Зависть богов"

Не
Незнакомка

Мне не интересно кому сколько лет..... Мне собеседник интересен или нет.

Во
Володя

Так все относительно, как в анекдоте: Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"... А успех поделен по годам:
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Евгений Шевченко

японский. бох Гала, ты замужем.. а я отвечал.. нет прости ТАБУ

Oleg Zimin

жалко мужа он что онемел) увидев вас когда вы маску сняли)