Георгий-Германович Пети-Жан

Как противостоять спазмам? (В животе, иногда переходит в органы.) Посоветуете что-нибудь? И еще: когда болит что-то, как вы это смягчаете?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Смотря, что и как болит. Но я справляюсь дыхательной гимнастикой. Стараюсь максимально расслабиться, что бы снять спазм. Как то так. И обязательно к доктору.

Георгий-Германович Пети-Жан

Был, говорит, что надолго... У самого, мол, тоже самое (!). Свойство организма типа. Ну так вот. А было у меня хуже намного, щас реально лучше намного. Ну то есть реже намного. А боль такая же. Я уже типа смирился.... Просто хочу понять как получше это именно проходить. А как вы именно делаете с дыханием-то?

Маркиза Простая Баба

Что болит?

Георгий-Германович Пети-Жан

Кишечник. Весь. Если " повезет" идет в желудок, может и в легких или около селезенки и печени прокалывать

Маркиза Простая Баба

Я просто делаю маленький вдох и затяжной выдох до немогу. При этом стараюсь расслабиться. Попробуйте. Но всё же сходите к доктору.

Георгий-Германович Пети-Жан

Ок) а к доктору ходил уже не раз, говорю ж

Катюшка Кудина

Лучше обратиться к хорошему специалисту

Елена Никулина

Ношпа снимает спазм. Безвредно)).

Тая Кысь

К доктору !!!!!!!!!! Шааагом , марш !

Георгий-Германович Пети-Жан

Говорит надолго.... Просто свойство организма. Было около двух лет назад иногда каждый день... Щас получше. Уже по месяц перерывы почти. Но если скрутит о то ойойой.. вроде немного привык, но все таки больновато. А по скольку это надолго, то я тем более не буду брать таблетки всякие... Ну только если слишком большой сильная. Потому что таблетки все делают, организм понимает , что ему ничего делать не надо. И потом еще хуже будет(

Тая Кысь

Да , Вы в своем уме ? ...простите конечно !!! Вы же не ребенок. Ну как можно , с таким , искать совета ...и гдееее ....в интернете .... ну это кошмар... К ДОКТОРУ !!!!!!

Георгий-Германович Пети-Жан

Да был я уже, говорю же. Он говорит что надолго, мол, свойство организма. У самого такое бл (!). УЗИ тоже делал, ничего нету (

Тая Кысь

...а я не поняла ... Докторов больше нет ? Отменили ..(бл!) ? ...что ли ...

Георгий-Германович Пети-Жан

Я был у доктора! И к этому прикрепите мой прошлый ответ

Тая Кысь

Да что вы заладили ?

Георгий-Германович Пети-Жан

ладно проехали 😉