Madam *********

Мудреца спросили:Какой женщине можно верить:блондинке,рыжей или брюнетке?Мудрец ответил:Женщине можно верить -седой,а мужчине нельзя верить-даже лысому...)

Ответы
Ольга Шигаева

Это было очень давно и сейчас все в корне поменялось, потому что женская седина это не показатель честности и мудрости. теперь это чаще всего дань моде. . Без веры жить нельзя. Но верить советую только Богу и себе

Кузя Пушистик

по логике вещей - мудрец -мужчина , который прожил долгую жизнь . следовательно ,мужчина который живёт долго - лысый . а лыс. верить нельзя! это исходя из того , что вы написали

Сергей Воронцов

похоже старуха у Пушкина была была не такой и старой -ей дали новое корыто за благородство старйка в надежде что похвалит бедного рыбака а что она стала вытворять...

Аи
Аида

С мудрецом трудно не согласиться . Он почти прав. Но я бы добавила, что и седой женщине надо верить с опасением.

Татьяна Макарук

Все мы и седые и лысые недочитанные книги. Верить можно только себе, да ито не всегда. Бывают ведь самообманы

Марат М

Разве узнаешь цвет волос, вы же краситель постоянно . А мысль точная , согласен

Николай Ходосевич

Что это мудреца понесло? Ведь про мужчину его не спрашивали

Id
Id1607061

стоит пересмотреть жизнь и мимо пролетающие мгновения

Ya
Yashkin_55

Разум на то он дан, что бы понять верить или не верить.

Boris ***

Провинциалке. Москвичке и хохлушке ни в коем случае!

Камнесборка

а мудрецом был оскопленный служитель гарема

Андрей Оборин

Ну где то так.Верить можно верному мужчине

Сергей Павлович

Ну ты и злыдня. Ну прямо как Хилая Клинтон

Ирина Никитина

Раз мудрец сказал,значит так оно и есть...

Марина Ширкина

Это не правда. Есть такие мужчины! Я верю

Capacit Capacit

Вот почему седые женщины живут до

Леонид Готовка

Омар Хайям по-моему так сказал)))

Дина Моргаченко

видимо это мужчина написал)))

Сергей Богданчиков

Мудрец наверно был женщиной

Валентина

Здорово, молодец мудрец