Я Это Екатерина

Футболист Лионель Месси лучше всех играет в центре поля. И колхозник Петров лучше всех работает в центре поля. Почему такая разница в зарплате?

Ответы
Никифоров Валерий

Потому что посмотреть на футболиста , заплатив такие деньги , очень много идиотов находится , а на колхозника Петрова смотреть ни кто не хочет , даже если заплатить.

Михаил Гагарин

На Лионеля смотрит весь мир, а о колхознике Петрове ни кто не знает. Хотя вкусный хлеб и здоровую пищу все кушают с удовольствием

Лев Дувидович Перкис

Сколько человек приходят посмотреть , как работает колхозник Петров? И сколько людей приходят посмотреть, как играет Месси?

Купюрыч

Программист Сережа пойдет на шашлыки и поросенок Борька пойдет на шашлыки. Слова, вроде, одинаковые но какие разные судьбы!

Я Это Екатерина

Миллионы людей в одинаковых обстоятельствах говорят: « Такое случается только со мной».

Купюрыч

Да

Roka M

В колхозное поля ни кто в центр не смотрит наверное поэтому

Леонид Шестаков

мало проданных билетов,чтобы посмотреть, как мужик пашет....

Eugene Polli

Месси на тысячи зевак, а Петров на одного себя раззяву.

Я Это Екатерина

В конце концов, они поймут Россию и русских. Просто для этого нужно время, терпение и водка...

Eugene Polli

Водка русским, остальное им - мы не жадные..

Я Это Екатерина

На западе часто забывают о том, что на самом деле представляет собой российская культура. Они помнят допинг и отравление, олигархов и КГБ. Они знают Сталина и Ленина, Путина и Дзержинского. Но они забывают, сколько Россия дала искусству, науке, истории. Они забыли о Толстом и Достоевском, Чайковском и Барышникове...

Eugene Polli

А знаешь, Катя, ЦРУ ввело в курс обучения агентов Достоевского "Идиот" как обязательный предмет?

Я Это Екатерина

А знаешь, Евгений...Лежит на печи старый партизан в раздумьях, к нему подкатывает внук: — О чем ты, деда, задумался? — Да вот вспоминаю: Мамай, шведы, Наполеон, Антанта, Гитлер... не понимаю, на что ЦРУ надеется...

Eugene Polli

Насрать ночью под дверь - это ЦРУ. Это их поведение энд желание. Отвечаю. Подлость неуловима - их кредо.

Ник Ник

одного знает весь мир а другого колхозный магазин

Я Это Екатерина

Петров зарабатывает тысячи а Месси профутболивает миллионы)))

Ник Ник

у каждого свой дар природный

Ку
Кукулькан

При том, что Петров вырабатывает больше Месси 😁

Я Это Екатерина

При том на экспорт)))

Ку
Кукулькан

притом, реального товара!

Юрий

Зрители колхозника Петрова лицом не вышли))

Юрий

Хотел написать"рожей" но постеснялся))

Людмила Лазарева

Да мы все этим местом не вышли, кроме избранных...

Анатолий Дилан

Петрова никто не видит!😜

Дядя Миша

🖼

А*
Александр ***

Подумайте, сами знаете.

Игорь Реус

Всё дело в рекламе.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Карен Манукян

Несправедливо

Nikola Mahkov

это к Ф.И.Ф.А.!

Алексей Какиев

В адреналине

Владимир Верещагин

Поля разные.

Вл
Владимир.

ПОЛЯ РАЗНЫЕ.