Ириша )))))))))))))))))

Мoя РАБОТА- эmo maкoe мeсmo..... гдe уmpo нaчинaemся с apoмamнoгo кoфe.... a зaкaнчивaemся дepгaющимся глaзoм и куча текстаааа...а у вас?????

Ответы
Наталья Белоус

А моя работа приносит мне удовольствие. Потому что она начинается и заканчивается тогда когда я хочу и так как я хочу и приносит только позитив, положительные эмоции .

Денис Суворов

А у меня начинается с истерики инженера по производству...а вечер с игнорирования всех и с мечтою доволочитьт ноги до дома..)

Елена Александрова

Я не работаю. Но было так же. Теперь скучаю иногда. Можно было бы и подергаться за хорошую зарплату:

Рытzарь Дня

Ириска..надо устроить правильное освещение и все дела и глаз перестанет! ПРоверено на себе!

Николай Коновалов

У меня была такая. Сейчас начинается с кофе. а заканчивается аж руки отваливаются

Александр Бажуков

Утро начинается с телефонных звонков и ими же заканчивается .............

Александр Бажуков

Начинается телефонными звонками и.......ими же заканчивается .

Ириша )))))))))))))))))

тоже весело

Александр Бажуков

Такая работа ......

Ириша )))))))))))))))))

любая работа хороша когда она есть

Александр Бажуков

Да , слава богу ......

Ириша )))))))))))))))))

замечательно

Arsen Beisenov

у нас ароматного кофе - нет. все остальное почти так же)))

Сергей Остёрский

Только не говори, что тебе твоя работа не нравится.

Михаил Кукушкин

Общение с животными утром и вечером

Сергей Остёрский

А у меня хуже. Никакого творчества.

Сергей Остёрский

Такси бе.

Ириша )))))))))))))))))

оооойй таксииии не говори......устала и я от него в этот раз...мутный тип попался......

Сергей Остёрский

Да нет, это прикол такой. Вопрос: - Как живот Ахмет? Ответ. - Ахмет живот такси бе.

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂а я то дуреха .....ну Сергей ))))

Сергей Остёрский

Вот именно.

Дядя Миша

🖼

Ириша )))))))))))))))))

спасибо Мишаня))))

Дядя Миша

Ты извини, если вдруг картинки попадутся несколько раз одни и те же. Я не помню в какую тему и кому посылаю, просто В ТЕМУ!

Ириша )))))))))))))))))

не переживай....все хорошо....

Григорий

так же с кофе, и целый день так)))

Григорий

уже давно перестал напрягаться по поводу напряженности и рабочей истерии)))

Ириша )))))))))))))))))

👍правильно...работа она как мяч все скачает и скачет

Григорий

аха... а я как та стена от которой он отскакивает)))

Григорий

спасибо)))

Андрей Ваганов

Оба глаза, иногда, дёргаются))

Сергей Адлер

Добраться до дома, завалится

Ириша )))))))))))))))))

😁не получится......учить текст нуна

Сергей Адлер

Это чё, мне

Максим Кисеев

Нет работы нет проблем

Людмила Козырь

а у на и кофе некогда...

Алекс , Алекс

а у нас работа класс !!

Ал
Алексей

Хорошая у вас работа

Ал
Алексей

А фото классное

Татьяна Круглова

Согласна с Вами.