L….

А ещё, я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.

Ответы
Случайный Гость

Куранты били за окном,
Кого не знаю я наверняка.
С экрана Путин - молодцом
Рассказ свой вел он, как идут дела
В моей стране, где голышом
Стояла я у темного окна
В руке с шампанским и с солёным огурцом
И что-то от него ждала, ждала, ждала…
Видать, когда поздравит с п**децом. ✍️😎

Пр
Приду-Рок

вы ошибаетесь...у него всё хорошо ! а россия сделала рывок -как он и предполагал...каждый год рывок для кого на уровень выше ,а для большинства барахтанье на дне 🤭...но он и не обещал что всем будет хорошо -кто-то должен вылезти из болота утопив окружающих 👆🤷‍♂️

Максим Jw

Добрый день L..... Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда 🙂

Евгений Шевченко

умер бы он и все двойники и Чубайс и весь отстой там полностью... и чтобы друзья на яхтах сгорели тогда бы год реабелитировался високосный.. хоть что-то хопрошее

Z*
Z *Ирина*

а через год даже и не придет никто с поздравлениями.... покажут пустую стену с курантами.. может кто нить голосом Левитана скажет С НОВЫМ ГОДОМ 🤷‍♀️😳

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и набат вместо курантов 🤣🤣🤣🤣😅

Z*
Z *Ирина*

💃💃💃.. и пляшем дальше!!!!!!!!!

L….

Танцуем!!!! 👯‍♂️

Z*
Z *Ирина*

парами!!! ля ля ля .. 😁😁😁😆😅

Вадя С Хитровки

У нас чего-то последнее время, все года трудные, однако, выживаем, кто как может. Бляха-муха, когда же начнём, будем не выживать, а нормально жить?

Дед Буквоед

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=11274486261096546136&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fyazhivuv%2Ftopic%2F152301541975427&text=%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82&path=sharelink

Viktor Rudjak

Живы? Живы. Голодные, холодные? Нет. Детей не во что одеть? Есть во что. Бомбят? Нет, не бомбят. Следовательно, все не так уж и плохо

Ле
Лена

😂😂🤣🤣🤣👍🏻 теперь и я оооочень жду....))))) и вся страна молча накатит....🥂😂😂😂...осторожно мат😁🤫⛔

Андрей

Сочувствую. Но что поделать, если от жизни больше ждать не чего. Пусть ваши ожидания в новогоднюю ночь оправдаются! 🐲

L….

Благодарю! Доктор)

Александр Михалёв

Наоборот будет хвалиться новой вакциной и как плототворно правительство отработало и поправки прошли им нужные

Алексей Аксенов

ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?НОВОГО ТОЧНО НЕ СКАДЕТ.А ПРО СТАРОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ЛЮДЯМ,ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИТ.КАК-ТО ТАК.

Владимир Просто

Да не сомневайтесь, молчать он не будет! Уж чего-чего, а "сладкоголосию" он научился основательно!🤣

Ка-Валерчик Гузенко

не дождётесь ! Он сперва расскажет , как он пахал ! И что из--за этого рупь стал валатильным !

Alex Dark 🇷🇺

все 20 лет год тяжелый каждый год, не справляется как президент, пусть кресло освобождает

Языческий Кот

не, он скажет - год был хорошим, братва опять обогатилась, а вы лохи - сдохнете не жалко

Ал
Александр

ага слова из первых букв пословий перепишите что там морза крах всему шкребем от все

Чио-Чио-Сан

Почтим уходящий год минутой молчания под бой курантов и потом скажем-Вали уж скорее

Наталья)))

Сегодня был пробный шар. Уже сказал что бывало и хуже. Так что ни каких пи*децов!

Aлександр Кузьмин

с моим ЧСом (600)- это уже 4 раз ... страшно подумать скока ТАМ этого вопроса ))))

L….

У Вас 600 в ЧС)?

Aлександр Кузьмин

может и больше

L….

У меня около 2000

Aлександр Кузьмин

А откуда тогда повторы ?

L….

?