Дедушка Старенький

Люди ищут пути на небо по той простой причине, что они сбились с дороги на земле?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел в Израиле памятник 22 погибшим при теракте 1995 года солдатам.Они уходят в небо!Про нас говорили:"С неба и на небо!"🤦‍♂️🤷‍♂️😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это у всех чурок так.Они только толпой храбрые.Ещё со службы в СА помню.У нас их почти не было,не брали.У соседей борзели.

Дедушка Старенький

У нас хватало, но все же славян было больше. Товарищ в ГДР служил, рассказывал, что там у мотострелков узбеки были в большинстве и ебли славян.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я служил в ГСВГ в Дрездене.Потом этим батальоном командовал гвардии полковник ГРУ ГШ Квачков Владимир Васильевич.Там среди танкистов много чурок было.Нас на них на учениях выбрасывали,они просто срались от страха.Шайтан!Шайтан!Во мы ржали и специально их пугали!👍😂😉

Чио-Чио-Сан

Ищи-не ищи, туда мы всё равно попадём. Лучше,пока мы на земле, идти надо твёрдой поступью по земле

Чио-Чио-Сан

🤝Ох, дедушка,избалуете вы меня своими лайками. Привыкну, сама ведь начну требовать

Чио-Чио-Сан

🤝😆

Ев
Ева

Я ПОДАВИЛАСЬ КОФЕ, ЧИТАЯ ВАШ ВОПРОС))

Дедушка Старенький

Кофе потерял путь.)))

Ев
Ева

похоже на то.. но я то не ищу))

Дедушка Старенький

Безнадега?

Ев
Ева

у кофе иль у меня?

Дедушка Старенький

Не ищете то вы.)))

Ев
Ева

так я ничего не теряла, чтобы что-то искать.. тем более на небе))

Ав
Автор

зашли в тупичок

Nikola Mahkov

-есть и такие!--

Алевтина Пална

как то сложно

Ру
Русская

Это точно.

Просто Осень

Да.