Сестрица Алёнушка

Самый распространенный любовный треугольник : он, она и их идиотизм. (?)

Ответы
Дмитрий

Он оглянулся - она посмотрела...
Он лишь подумал - она догадалась...
Он улыбнулся ей робко, несмело...
Она улыбнулась и засмущалась...
Взгляды метались, ища притяжения.
Воздух был полон несказанной тайной.
Что-то, родившись, проникло в движения...
В кровь просочилось, попало в дыхание...
Мир закружился и стерлись границы.
Время затихло на дне циферблата...
Только дрожали смущенно ресницы,
Не понимая, что это – награда.
За все потери и испытания,
За огонек не погасшей надежды,
Боль от предательства и сострадание…
В миг растворилось печальное «прежде».
©️ http://www.vampodarok.com/stihi/love/cont943.html

Татьяна Жемчужникова

https://www.btchamp.com/ref/1f30f79bee
https://www.btchamp.com/ref/1f30f79bee/regis

А это ссылка для тех, кто зарабатывает биткоины. Вход всего 0.0005 биткоина. А заработок через 6 месяцев составит 115-200 биткоинов.Беткоин стоит сейчас 1185 $. Представляете сколько Вы будите зарабатывать. Этот проект международный. И Россия вошла в него только в январе 2017. Самый простой и дешевый проект. Спешите стать первыми.

Людмила Георгица

Ну если есть он и она- уже хорошо, что не одиноки, а кто там третий не так важно, хотя лучше идиотизм, чем теща или свекровь.

Сестрица Алёнушка

Чем же лучше идиотизм? Если люди друг друга не хотят слышать, слушать, уступать и понимать?

Людмила Георгица

Ну если у них все так плохо, то почему они еще вместе?

Сестрица Алёнушка

Так вот и расходятся поэтому.

Никкэйв

Разговор мужа с женой. Жена:- Ты недостаточно серьезно ко мне относишься...- Аа-а! Прикольно! Оно еще и разговаривает!..

Сестрица Алёнушка

Очень смешно).

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертитс

Александр Иванов

Сейчас в Европе другой треугольник - ТУПОУГОЛЬНЫЙ!!! А именно : Она любит ЕГО, а ОН ДРУГОГО )))

Дмитрий Степанов

​​вам повезло есть тема-можно заработать, продавать моторное масло, есть прайс

Нина Климович

Ну почему так грубо???? и их родные тараканы. Идиотизм- оценка эфемерная))))

Сестрица Алёнушка

Да почему же.... Если люди не хотят друг друга слышать и слушать, как это назвать.

Нина Климович

Это называется неумение и нежелание слышать, Если человек не понимает вас- он идиот??? А вы в состоянии понять его? А почему он вас не понимает? Я бы все таки отказалась от этого термина. Ведь даже психологи отказались от понятия "нормы"

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка. Это раз). Во-вторых, у меня всё в порядке. В-третьих, если оба стучатся рогами, кто кого перестучит, иначе и не назову. Привет психологам и спасибо за отклик 🌷

Нина Климович

Удачи) ничего личного))))

Владимир Демидовский

Это уже не треугольник,а квадратура круга. Катаева ты вряд ли читала.

Сестрица Алёнушка

Идиотизм -это нежелание слышать и слушать друг друга, нежелание уступать. Вряд ли -это почему?)

Владимир Демидовский

Их двое и два идиотизма - это уже не треугольник,а четверо. Найди в поисковике Катаева и его "Квадратуру круга". Незаслуженно забытый писатель

Сестрица Алёнушка

У этих двоих, которые не хотят понимать друг друга идиотизм один на двоих. С творчеством Катаева знакрма, и с этой пьесой тоже

Эмерян(Амир) Сабиров

Третий явно лишний. не подходит к первым двум "мал,мал-ошибка давал"

Сергей Рябов

Она любила его, а он любил другого... Вот современный треугольник ((

Сестрица Алёнушка

Это другой треугольник.

Котэда

Самый распространенный любовный треугольник : он, она и их маразм

Котэда

идиотизм и маразм то же самое

Сестрица Алёнушка

Ну а я что написала?))))

Котэда

Маразм и идиотизм -то же самое

Сестрица Алёнушка

А что не так то?)))

Котэда

да ввсе хоккей

Десант

Самый распространенный любовный треугольник : он, она и У НЕГО!

Десант

Да, зная как, то к теории очень нужен опыт, а он сразу не приходит, а терпения хватает не у каждого встречного освоить сие.

Сестрица Алёнушка

Еще способности к делу нужны.

Десант

Способности могут привести просто чуть дальше чем всю толпу, а опыт, настойчивость вообще привести к результату, довольно хорошему.

Десант

В большинстве случаев наиболее важно желание!

Сестрица Алёнушка

Соглашусь.

Александр Дубков

Вы сами до такого афоризма додумались, или кто-то надоумил?

Сестрица Алёнушка

Они на моей странице)

Александр Дубков

Да нет, давайте напрямую.

Сестрица Алёнушка

Напрямую здесь не задают).

Александр Дубков

Ну и ладно.

Сергей Михайлов

А по мне, так это он, она и еще она - кураж и блаженство!🌋

Сестрица Алёнушка

Ну да, да... Не все же до групповух доросли, куда уж нам пуританам) . Всех благ)

Сергей Михайлов

Это называется шведская семья!

Сестрица Алёнушка

Барабан вам под мышку и флаг в руки)😂

Сергей Михайлов

Не- барабан на шею, палочки в руки, а лучше ударную установку. Хотя я больше им люблю гитару или бас-гитару. А флаг, разве что Роджер

Сестрица Алёнушка

Хорошо, вешайте на шею, что вам удобнее).

Вадим Влас

это из вашей личной жизни или о жизни соседей за стенкой?)

Сестрица Алёнушка

Вадим.... Спокойно... Без паники))). У меня всё хорошо))). Вопрос не про меня).

Вадим Влас

добро,так в чём проблема,я уже начал считать ,что меняя ... лично обидели....хотя....так и не .....понял.в чём))

Сестрица Алёнушка

Рассмешили))

Вадим Влас

ну,на до же как то было сделать паузу))

Сестрица Алёнушка

Теперь три раза глубоко вдохнуть на 3 счета, а выдохнуть на 6).

Хильда

Он, Она и их гордыня..из серии: "никто не хотел уступать"..

Сестрица Алёнушка

Супер! Нежелание слышать, слушать и уступать.

Хильда

Как иллюстрация: финальная сцена из к/ф "Табор уходит в небо"

Сестрица Алёнушка

Ой, а я не помню, что там...

Хильда

Очень красивый и мудрый фильм: имеет смысл посмотреть полностью..

Георгий Петров

А куда спрятали Его, третьего, и прикрылись идиотизмом?

Сестрица Алёнушка

Идиотизм не третий) это их непонимание, нежелание слышать и слушать.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, когда идиотизм общий - никакого треугольника нет.

Сестрица Алёнушка

Почему же общий? Это их. Нежелание слышать и слушать, нежелание уступить, но желание добиться своего любой целью. И так далее. Это нежелание разрушает семьи.

Z-Мимокрокодил-V

Это эгоизм.

Сестрица Алёнушка

Из эгоизма и вытекает идиотизм в поведении и построении отношений.

Max Galitsky

Ну... Там конечно гормоны замешаны, но да ,суть такова.

Сестрица Алёнушка

Гормоны ни при чем. Идиотизм - нежелание услышать и понять, пойти на компромисс... Оттуда и разводы.