Сестрица Алёнушка

Самый распространенный любовный треугольник : он, она и их идиотизм. (?)

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Причём, треугольник, как правило, равносторонний.

Константин Козкин

а сегодня в толерантной европе и не такое бывает

Сестрица Алёнушка

Когда по приколу, то и понятно, что по приколу. А когда не о том, то не о том)

Татьяна

Шведы очень порядочны и живут нормальными семьями. Чью-то злую шутку подхватили те, кто не в курсе дела.Говоря «шведская семья», обычно имеют в виду ситуацию, когда три человека разного пола находятся в тесных личных отношениях, живут вместе и между ними есть сексуальная связь. Однако переспать с другими или вступить в тройственный союз — это совершенно разные вещи.

Сестрица Алёнушка

В любом случае, это семья, раз живут вместе. И это ее совсем нормально.

Константин Козкин

спасибо за полный рассклад

Татьяна

А это не мои взгляды: я скопировала в ГУГЛи.

Юрий Гусятинский

идиотизм, нужно ставить в начале, он Лидер☺️

Сестрица Алёнушка

Давайте оставим на том же месте). Может двое хорошо подумают и изменят третье в треугольнике.

Юрий Гусятинский

ну что же, давайте подождем, пока он будет мутировать

Сестрица Алёнушка

Он останется треугольником. Но измениться может, если двое научатся слышать и слушать друг друга.

Юрий Гусятинский

главное Вы не вмешивайтесь , иначе будет квадрат

Владимир Богомолов

Ребенок , в этом треугольнике , уже лишний ....???

Сестрица Алёнушка

Ребенок -это из другого их треугольника. У нас много треугольников во взаимоотношениях.

Сестрица Алёнушка

Лишь бы уметь слышать и слушать.

Владимир Богомолов

А Вы , слушаете и слышите ???

**
***игорь ***

прикольно. уже раз 5 читал эту фразу сегодня))))

Сестрица Алёнушка

Интересно где? Я не встречала.

**
***игорь ***

http://open.az/razvlechenija/jumor/114958-samyjj-rasprostranjonnyjj-ljubovnyjj-treugolnik.html

Николай Скороходов

верно.. идиотизм...третий всегда был лишним...

Сестрица Алёнушка

Смотря что вы имеете ввиду под идиотизмом.

Сестрица Алёнушка

Это потом уже. А сначала просто нежелание слышать, слушать и уступать

Oleg Sokolenko

Нет не соглашусь с этим он она и их родители

Сестрица Алёнушка

Это другой треугольник. А в этом идиотизм -непонимание, нежелание слышать и слушать друг друга.

Oleg Sokolenko

От в этом я с тобой согласен полностью

Игорь Трофимов

Есть ещё и еврейский любовный треугольник.

Сестрица Алёнушка

А это что? Он, она и его мама?

Jacov Krell

​За углом стояли трое...
Он,она и у него:):)

Владимир Скобов

Неаа,-за углом стояли трое-он,она и у него.

Олег Сорокин

.....Это когда втроем....друг друга на......ют

Сестрица Алёнушка

О чём-то подозрительном, неприличном, недостойном? Просто стёб.

Олег Сорокин

Дурында ты ))))))))))))) Правда неприятно... Не с бабами не по делу а с мужиком Ладно там перекинулись чуток и все.... А когда так много .... Ну ... все люди разные....

Сестрица Алёнушка

Если неприятно, не общайся со мной и пойди вымой руки с мылом и дезсредством).

Олег Сорокин

Дуреха ты.... Я тебе про одно а ты про другое)))))))))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Не переживай, всё хорошо. Моя репутация непокобелима. Годы подтвердили).

Константин

Под березой стоят трое..она,он и у него..

Сергей Бобров

👍👍👍👍👍😄😄😄

Александр Богатых

И один из них дура😜☺️

I Am The Night

Нет, идиотизм - это болезнь. Не путайте)

Сестрица Алёнушка

Идиотизм -это не только болезнь, но и отношение, когда не хотят слышать друг друга и уступать

I Am The Night

Нет, идиотизм - это болезнь)) Врождённое слабоумие. Самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления

Сестрица Алёнушка

Вы мне будете энциклопедию копировать?) подумайте, о чем я написала. Нет желания подумать -ничем помочь не могу). Спасибо за отклик).

I Am The Night

И зачем думать над тем, что уже и так ясно?

Александр

Лучше вообще безо всякого угольника)))

Сестрица Алёнушка

А вся наша жизнь и треугольников и других фигур.

Елена Половинкина

Верно, сестрица!!и Как с этим бороться?

Сестрица Алёнушка

Легко. Учиться слышать друг друга, слушать и искать компромиссы. Если нет, то этот третий -идиотизм-доведёт до развода.

Soso Motsonelidze

vax takogo neznal??? znahit ne teha ne svekruxa a,kakoi tam eho...

Сестрица Алёнушка

Треугольников много. Такой у людей, которые не хотят друг друга слышать, слушать, понимать, идти на уступки ради семьи.

Soso Motsonelidze

vi pravi,ia prosto pohutil.moget obigites no,luhhe htob gena ustupala...vi svoego vsetaki dobiotes,u genhin osobi sklad uma...vse vseravno poluhaetsa tak kak vi xotite...

Сестрица Алёнушка

Если умная, то уступит так, чтобы получилось по её. А от дур мужчинам надо держаться подальше. Как и женщинам от дураков.

Soso Motsonelidze

da no ia zato htob iskat vsegda kompromis,nu kak mogno dolgo...a porvat vsegda mogno,no bolno.

Марк

О это самый банальный треугольник

Марк

К тому же часто встречаемый😊

Александр Л****

Не фонтан изречение. Дерзайте ещё

Сестрица Алёнушка

А мне понравилось. Прямо в точку). Спасибо за отклик).

Александр Л****

Хорошо, что Вам понравилось!

Сестрица Алёнушка

Извините, что не угодила вам).

Александр Л****

Да мне не надо. Я правда рад.