Ли
Лина

Фактически Евгений Пригожин, кто бы что ни говорил, показал всю гнилую суть российской так называемой элиты. По мнению председателя Госдумы России Вячеслава Володина, это "должно быть в том числе наказуемо":
Думаю, что вы все согласитесь. Все мы осуждаем тех, кто в сложный для страны момент покинул её. Это действительно должно быть в том числе и наказуемо. Надо посмотреть, если кто из государственных служащих сделал такой шаг, совершив неблаговидный поступок, тогда ему не по пути с государственной службой, – отметил Володин. А как вы считаете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Все мы осуждаем тех, кто в сложный для страны момент покинул её..."
Это о ком речь? О Шаляпине, Бунине, Рахманинове, Куприне? О Сикорском и Зворыкине (изобретатель телевидения)? Ещё о миллионах умных, талантливых, совестливых или просто активных русских людей? Элита - это они, а не путлеровский корешок уголовник Пригожин и его отморозки - это просто каратели, нашедшие убежище в Белоруссии, как в своё время нацисты - в Аргентине. И если Шаляпин и Бунин бежали от сучьего большевичья и его мерзостей сто лет назад, сегодня НОРМАЛЬНЫЕ (!) люди бегут от ньюбольшевичья - не менее сучьего и не менее кровавого, пытающегося где можно и нельзя осуществить реставрацию поганого совка. Какая коммунячья отрыжка попробует осудить этих людей?

Ли
Лина

я не знаю как реагировать на ваш посыл

Nekto Imiarekoff

Спасибо, что не спешите дать гневную отповедь. Я серьёзно. Ну, а там где "я не знаю..." - там, наверное, повод серьёзно поразмыслить.
Мне так кажется.

Любовь Золотарева

Элита сидит на денежных мешках. При любой заварушке нет гарантии, что деньги сохранятся. Вот и бегут. Когда убили Свердлова, а он был вторым после Ленина, то у него в сейфе нашли столько " добра", что он и за границей бы жил три жизни безбедно. У него было столько загран. паспортов. И нос держал по ветру. Любая заварушка и он на старте. Вот только рабочие подвели, вовремя убили.

Леонид Шестаков

я считаю, что Евгений Пригожин ещё пригодится РФ, с ним пытались поступить неправилдьно, загоняя в стойло МО... он заслужил, чтобы ЧВК Вагнер запнял своё место в рядах осорбых борцов за интересы России, за её пределами... мятежа не было, был громкий уход из-под МО... мы ещё услышим о ЧВК... а погибшие, со строны МО и ЧВК, - это очень прискорбно... но, на войне, как на войне...

Ли
Лина

ДА ИМЕНО ТАК.. Я ТОЖЕ РАЗДЕЛЯЮ С ВАМИ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Барон Де Гофмансталь

Когда в 1938 году Германия оккупировала Австрию, мои предки покинули Германию в этот сложный для нее момент, они по-вашему достойны осуждения?

Ли
Лина

выбор делает каждый сам

Барон Де Гофмансталь

Правильно, поэтому и нечего кого-то осуждать, и тем более говорить за всех!)))

Ду
Дульсинея

я не осуждаю, если это осуждают такие скверноботы как вы,то это далеко не все🙂 и значит всё правильно продумано было))

Ол
Олег

показал всю гнилую суть российской так называемой элиты. По мнению председателя Госдумы России Вячеслава Володина😧

Пётр Ермаков

Что такое - "не по пути"? Сталин выиграл войну ещё и потому, что ещё до начала войны он уничтожил эту т.н. "пятую колонну"

Z-Мимокрокодил-V

С одной стороны - призывы к единению и монолитности, с другой - мелкие личные обидки и межведомственная грызня.

Константин Саратовцев

А я думаю, что действие Пригожина, хорошо продуманный фарс-комедия, и не он его родитель, а лишь исполнитель.

Al
Ali

что зря пепел сыпать, за 30 лет Россия просрала всё что унаследовала от союза, куда ни глянь, везде …срань…

Ничего Хорошего

Было бы хорошо наказать таких "слуг народа" и показных патриотов, но такого не случится, к сожалению.

..

Вы уверены? Пригожин отказался подписывать контракт с МО РФ. Сегодня ему отказали в участии СВО.

Ли
Лина

вы о чем? вопрос внимательно прочитайте.. о том что часть решила подписать я знаю.. часть в белоруссии и часть уже в африку подалась

..

Я о деньгах )

Пан Стефа́н

А я считаю, что всякие володины не должны добавлять стране «сложностей». Хватает и без них ...

Татьяна G

ото еще володин ваш - недоразумение ходячее в штанах - рожа как кто керпичем сзади ударил...

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Пономарёв

а как можно относится к министру.. который читает по бумажке и плохо по русски...

Нурия Шагабиева

Все правильно. Но тем не менее они делают послабления , насчет певцов например.

Евгений Бриг-Снежин

....Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня пр свете солнышка!?)

Евгений Бриг-Снежин

Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный — после драки!?)

Alexandr Tokman

это будет российский фюрер решать, а не его шестёрки, типа володина.

Ясень Пень

В России много предателей, Россия не обладает полным суверенитетом

Леди Мила

все неоднозначно.. Вообще не понимаю, чего ОНИ испугались?

Михаил Цветаев

Я считаю,что таким как Володин вообще надо помалкивать.

Робот Вертер

Зачем помалкивать?! Он прекрасно может быть продюсером Баскова

Михаил Цветаев

Только не в нашем районе.. 🖼