Гудвин

До меня сегодня дошла интересная мысль...
Очень интересная...)))
Я без всякой патетики,молитв и разной дребедени - СТРОЮ ХРАМ...))) Спокойно,изо дня в день...С хорошим настроением...Когда улыбаясь,а когда матерясь.....СТРОЮ ХРАМ...))) Простенько и обыденно...
Мне так интересно стало,что я даже засмеялся и чуть кувалду от смеха не выронил.
)))
Как раз,под часовню долбил глину...) Вам встречались по жизни люди,которые строили храм?

Ответы
Света Чиркова

У нас по местному ТВ часто показывают таких мужичков! которые строят храмы с нуля , часовни или восстанавливают разрушенные. После этого им бывает помогают неравнодушные. кто материалами , кто денежки несет.

Гудвин

Так миром это все и делаться должно.Каждый свой кирпичик вкладывает...

Света Чиркова

Начинают то в одиночку по какому то наитию.

Гудвин

Верно....А потом - "Имеющий уши,да услышит..."

Гудвин

)

Барон Де Гофмансталь

А я строю дачу, изо дня в день, понемногу, и получаю от этого огромное удовольствие)))

Гудвин

И я рад за вас!!! )

Юж
Южанка

Я хотела бы вам помочь - так хочется сделать что-нибудь значимое.

Гудвин

Вы есть в ОК,Валентина? Просто я там чаще бываю...Пообщались бы.Вы фото посмотрели бы,сначала.

Юж
Южанка

Да. А вы там под этим именем?

Гудвин

Да.Вот ссылка... https://ok.ru/profile/574615415822

Ирина

Встречались в деревне,где я отдыхала

Гудвин

Повезло...)

Ирина

Да.В поезде был попутчик.

Ирина

Конечно.А Вы меня выслеживаете?😂

Борис Ткаченко

Встречал,и не один раз!!!!Но тех кто строит и ещё матом помогает долбить глину - встречаю в первые!!!!Безбожники да,покроют!!!!

Ирина

Зачем,Александр?Сами прячитесь,однако.

Ирина

😁

Ольга

Нет,не встречались.

Гудвин

Мне тоже...)

Ольга

Вы первый

Гудвин

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну знаю одного...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да профи и любят своё дело...

Гудвин

А иначе - никак...) Это - твое!!! ) Кто везет,того и грузят! )

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно так....

Гудвин

🙂 🌼

Наталья Шестакова

Нет, Вы первый.

Гудвин

Мне тоже,не встречались...)

Алла

Нет!!!!!!!

Гудвин

)