--- Рыжулькин ---

Всем привет! Скажите пожалуйста, а по какой причине закипела тосол (как вода в кастрюле) и даже новый датчик, который установлен на радиатора не включает вентилятор, сильно перегревается и быстро довольно, двигатель машины. Что это может быть?

Ответы
Kitton

Ты за**бал своими мозго*бистыми вопросами .Иди дальше👉в клуб автолюбителей .

--- Рыжулькин ---

А ты ротик зашей, ушки заткни и вступай дальше)))

Kitton

👉👣👣👣👣👣👣В клуб !

Es
Esher

Братишка, не в обиду, но судя по твоим вопросам, пора менять тачку.)))

--- Рыжулькин ---

Круто)))) но ведь она должна не только красиво выглядеть но и ходить))) я про свою! Если даже захочу продать, надо тыщ 10 еще вложить

Es
Esher

Продать можно все. А то что кузов гниёт... Ни есть хорошо. Дальше только хуже будет

--- Рыжулькин ---

Да уж. А по запчастям ведь выгоднее?

Es
Esher

На много, но и геморойней. Смотри не тяни долго, а то и продавать может потом будет нечего

--- Рыжулькин ---

благодарю)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я даже не знаю🤔 Ну я только вопрос прочитала🙃😂

--- Рыжулькин ---

Отсрапонь меня лучше))) чтоб успокоился😆😆😆😂😂😂

--- Рыжулькин ---

или поменяемся))))😆😂😅😄😆😂 ржунимагу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее нее оставим всё как сейчас. Без совокуплений🤦‍♀️😂😂😂😂😂😂

--- Рыжулькин ---

Давай))))))

Вера Голоколосенко

Мне даже вопрос непонятен-не то что ответ!

Вл
Владимир

Может прокладку пробило..

--- Рыжулькин ---

да нет

Владимир С

Опять воздух в системе?

--- Рыжулькин ---

Я так думал. Но похоже что термостат

Владимир С

Закипание очень опасное явление - подгорает прокладка, как бы не пришлось головку блока растачивать.

--- Рыжулькин ---

Да вот ещё беда. Когда я газовал на подъёме (выгонял воздушную пробку), с открытым расширительным бачком, мало того что тосол закипел, так ещё и вылетело литра 3, при этом в системе максимум 4,8 литра общий объём. Чуть движок так не убил

Владимир С

Срочно в автосервис надо.

--- Рыжулькин ---

да, спасибо.

Фёдор

Термостат полетел

--- Рыжулькин ---

А я новый поставил, но даже новый теперь не включается почему то. стоит на радиаторе

Фёдор

От него идут два провода один на минус (корпус машины) а второй на фишку и через плату на вентилятор радиатора Все возможно вы ставите заглушку термостата

--- Рыжулькин ---

Хорошо. А разница есть какую клемму куда подцеплять к датчику?

Фёдор

Да Одна клема отличается от другой смотрите распиновку вашей проводки машины

--- Рыжулькин ---

спасибо.

Brown Sparrow

помпа накрылась...

--- Рыжулькин ---

Я новую поставил только

Ко
Константин

Термостат

--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо за совет. Я вообще понял, что поторопился ставить его на машину

Ко
Константин

Даже и ставить нало аккуратно чтоб не поцарапать

--- Рыжулькин ---

Так вот..... ставил аккуратно, на случай возврата, но на обоих термостатах краска в некоторых местах слезла. Блин! У меня ощущение, что так тонко краску наносят для того, чтобы выявлять недобросовестных покупателей.

Ко
Константин

Наверно

--- Рыжулькин ---

Да уж