Шинар Мукушева

Чем занимаетесь в свободное от безделья время?

Ответы
Наталия Никитина

Ууууууууууу.. Окончила Уральский государственный университет им. М.Горького. Филолог. Работала
в медицине, в библиотечной сфере, в полиграфии, в СМИ, в педагогике. Преподавала в школе, техникуме, колледжах, вузах. В 2014 году – 35 лет педагогического стажа.
Имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, в книгу рекордов русского клуба "Левша", в книгу "Лучшие люди и важнейшие события нашего города" за 2005 год в связи с участием в первых Поэтических Марафонах СП , в базу данных Объединенного литературного музея "Литературный квартал", в картотеку Писателей Урала. Исполняла обязанности Генерального менеджера ассоциации "Поэты Урала", худрук литературного объединения "Петроглиф". Дипломант Малой литературной Демидовской премии, Екатеринбург, 2006 г. Победитель отборочного тура международного конкурса «Уникальный автор», СПб -2010г.
Произведения опубликованы в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Мурманске, в Польше, Израиле. Печаталась в местной прессе («Уральский рабочий», «На смену!»), в журналах "Урал"(Екб), «Воскресенье» (Екб.), "Легенс" (СПб), «Новый дом» (Израиль), в коллективных сборниках и альманахах, есть авторская книжка (2005)..
В настоящее время участвует в издании международного литературного альманах "Воскресенье"(№№17-22),

Во&чик

Вот это я понимаю. Свободное от безделья время, думаю Вы и бездельничать не умеете, всё равно дела получаются.

****** Екатерина *******

🌹обалдеть

Наталия Никитина

Сейчас поляки на мои стихи делают музыкальный ТВ- проект для русскоязычных зрителей. Правда, в связи с Украиной, там у них какая-то заминка, но думаю, что все наладится))))

****** Екатерина *******

удачи Вам!

Наталия Никитина

Спс. И вам

Любовь Солнечная

Собираю Индивидуальные Эксклюзивные Светские четки для решения проблем людей, в том числе и по здоровью. Оформила по этому же поводу авторское право на метод сборки и методику работы с ними на современном уровне - даю алгоритм и формулы обращения к высшим силам для инициации событий по исполнению желаний, по самостоятельному снятию с себя негатива и прочее... Так что безжелье очень помогает... В вообще-то я - физик, академик народной медицины, целитель международного класса и так далее...

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Сергей Анахин

Чем,чем? Работаю!, но работа для меня праздник: интернет, две эл. полчты, телефон -факс, холодильник, микроволновка, музыкальный центр, огромный чистый кабинет, сотрудница 90-60-90, золотое начальство, свободный график.

Ма
Малина

Ну просто счастье какое-то!

Сергей Анахин

ТАк бывает. Но цена этого счастья (как и любого счастья) очень высока.

Александр Дубков

Обязанностей куча. Перечислить трудно. Основное - чтение, потом Интернет и работа ппо хозяйству. Ну это кроме общеукрепляющих упражнений по системе. Да! Иногда фильмы по ТВ. А на безделья времени нет.

Ма
Малина

Вообще здорово!

Равшан Салиев

я например благоустраиваю дом или ченю что сломано и никого ни когда не заву так как все это вещи делал человек!а раз человек так и смогу чинить главное понять что да как и все!

Ма
Малина

Все правильно

Владимир Скобов

С 6 утра и до 6-7 вечера на работе.Потом домашние дела,печи топить,убраться в доме,обед на завтра сготовить,собаке кашу сварить,а потом,если глазки не закроются,-БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!!!

Ма
Малина

Вот это молодец!

Владимир Скобов

А больше некому.Один я.

Ма
Малина

Тем более

Владимир Скобов

Но еще надеюсь,авось и встречу хорошую женщину!

Ма
Малина

Так и будет

Владимир Скобов

Авось!

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Берик Нурланов

Как было бы хорошо если бы это было так. А так на работе работаю, дома работаю, на выходных тоже работаю. А если работы нет, то СПЛЮ, это мое самое любимое занятие.

Ма
Малина

Понимаю вас...

Берик Нурланов

Значит я не один.

Ма
Малина

Не один, это точно

Nahid Ibisov

Во-первых здравствуйте, как поживаете? Это вы очень красивы. То, что осталось от работы время я провожу с вами мне очень приятно познакомиться на дотами.

Владимир Луговой

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает "Мойчлен!", жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: "Ошибка: слишком короткий!"

Вадя С Хитровки

Как вариант: не желаете составить мне компанию поплавать в бассейне? Сразу хочу успокоить - бассейн городской, общественный, так что без интима

Владимир Лебедев

Я ещё в 90-е устроил свою жизнь так, что нет у меня ни безделья, ни времени. А теперь остановиться не могу. Вечером падаю, и сразу звонит будильник.

Анатолий Валюх

Иногда сижу в паутине, ищу интересные чертежи и рисунки. иногда сам составляю чертежи для постройки моделей, иногда просто валяюсь на диване.

*****

Замечательно

Анатолий Валюх

Раньше, сидел в мастерской, люблю работать с деревом. Занимался точением из дерева- вазы, кувшины, пепельницы, кухонные приборы, увлекательная работа.

*****

А сейчас

Анатолий Валюх

Уехал в другой город, нет возможности.

*****

Жаль

Анатолий Валюх

Первое время -хоть в петлю

Владислав Лапшин

Тружусь...Как у Смелякова "Не позволяй душе лениться,сомненья прочь,сомненья прочь...Душа обязана трудиться - и день,и ночь,и день,и ночь"....

Вячеслав Панов

Работой! Часок быстренько покурили, пять минут работаем, работаем...часок перекурили, пять минут работаем, работаем...И так несколько раз!

Таша

а обед??? тоже ведь работа

Вячеслав Панов

А обед-самая долгая и утомительная работа .

Евгений Щёголев

вопрос неординарный но тем не менее изгилясь на кухне мне доставляет удовольствие приготовить что -нибудь этакое

Ма
Малина

Ух ты....класс!

Евгений Щёголев

стараюсь

Ляля Булатова

Когда-то вязала , шила , рисовала ! Читала , писала , смотрела телевизор! А теперь - интернет , интернет , интернет...

Ма
Малина

Вот вот)

Эдуард Самойлов

Безделья маловато. Ночами в основном. Смотрю в потолок. И думаю, на фиг я поступил не так. Еще разговоры с Муркой

Олеся, Оля Омтс

Бегаю, катаюсь на велосипеде, на коньках, плавание, шахматы, вязание, рисую картины готовлю и многое многое ))))