Аля

Мужчина может простить женщине все — предательство, глупость, даже измену. Единственно, что мужчина никогда не простит женщине, это превосходство над собой… © Александр Дюма

Ответы
Назаров Бахтиер

А зачем вот эта грязь нужна в отношениях измены предательство и т далее у меня жена никогда на это на пойдет а вот превосходно захотелось начала учиться в 42 года что бы мне чё-то доказать,у меня 2 высших образования она тоже одно закончила теперь 2 юридическое я ей гов.,понимаете это она на одной лавке хочет со мной разговаривать. Мам зачем тебе на старость лет сейчас институты только деньги дай и всё Ещё и заочно ,..а у меня то очно и не за деньги.просто тратит деньги и всё

Аля

Вам жалко?

Назаров Бахтиер

Её жалко

Аля

Чего это? Она же сама этого хочет.

Назаров Бахтиер

Просто дура тратит деньги семейные детские и чё то хочет доказать раньше надо было доказывать что есть любовь что есть семь я а не когда всё на затухании

Аля

Если дура, то чего же вы с дурой живёте?

Яковлев Сергей

везде деньги, и не только женщины любят халявные бабки, полно не только конкуренток, но сейчас набирают популярность и конкуренты

Аля

При чем тут деньги?

Алексей Александрович

В чём превосходство то..?) Если она лучше готовит, её превосходство в на кухне, то пожалуйста...)

Аля

Извиняю.

Аля

Расстроенна

Алексей Александрович

Алёнка, прорвёмся..! Жить надо вопреки всему..! Не пробовала на время сменить обстановку..?

Аля

Возможности нет.

Ми
Михаил

Вот уж не думал, что мужчина может простить измену и предательство.

Аля

Вы думали, что только женщине это под силу?

Ми
Михаил

Я о них (про женщин) не думал. Простить один раз предательство, это всё равно, что дать змее ещё раз себя укусить.

Аля

Людям свойственно меняться.

Ми
Михаил

Люди никогда не меняются. Они всегда такие какие есть. Просто иногда мы начинаем их узнавать с другой стороны.

Аля

Нет. Вы не правы.

Ми
Михаил

Пусть лучше я буду не прав!

ⅅжекоб✭Умба

Отрастить рога, чтобы возвышаться над ней. Вот такие мушкетёры.

Олег Логинчук

А санёк то не дурак, женщине нельзя простить значит ничего...

Аля

😁

Сергей Максимук

Мне тоже не очень нравится когда она сверху.

Виктор Алексеенков

ДА ПОЖАЛУЙСТА,ЛИШЬ БЫ ЭТО ВО БЛАГО СЕМЬИ....

Се
Сергей

Это как-то вырисовывается образ глупцов ))

Се
Сергей

Понимая суть положения вещей это и означает ))

Аля

Каждый рассуждает по мере своей жизни.

Се
Сергей

Естественно ))

Аля

Хорошо.

Се
Сергей

😁

:S
:Snowflake:

Да ну?Многие мч как дети,им нянька нужна

Аля

Нянька не показатель превосходства.

:S
:Snowflake:

Ну некоторые считают,что раз коммандует-значит это превосходство

Аля

Ну это не всегда так.

:S
:Snowflake:

Но нередко

Аля

Ну у каждого своё.

:S
:Snowflake:

Всякое бывает

Аля

Ну да.

Шер Исаматов

ох уж эти игры в доминирование... *))))

Шер Исаматов

*))) Окей, Леди... окей... *)))

L….

Шер)))))

Шер Исаматов

мяу? *))))

L….

😻

Шер Исаматов

*))))

Сергей Греков

Саша палку перегнул, ой перегнул.

Muza

А некоторые женщины грешат!!!!

Аля

И сильно

Muza

Да... зря они!

Аля

🤷🏼‍♀️

Сергей

тогда это было актуально

Аля

😊 Пошла я сына лечить.

Сергей

👋🌹

Аля

Вернулась.

Сергей

🌹🌹🌹😉

Аля

😉

Бабайкин Юрий

Измену не прощу

Аля

🤷🏼‍♀️

Дэ
Дэн!!!

Я ваас просчаю

Дэ
Дэн!!!

мужчина никогда не простит женщине, это превосходство над собой…

Дэ
Дэн!!!

А я вас простил)))

Аля

😁

Дэ
Дэн!!!

😉

Аля

😃

Константин Лисицын

Устарел дядя.

Гена Палецкий

Не согласен

Аля

Та ради бога....

Са
Саша

Вона..как))

Са
Саша

Вырастут..

Аля

Конечно

Са
Саша

Помощники тебе будут..радость мамкина..

Аля

Ага. Уже так помогают....

Са
Саша

🤣👍

Ли
Лика

👍