Лариса Вараксина

🖼памятник Артисту балета Большого театра Марису Лиепа около театра оперы и балета в Риге

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он же советский артист )) где же борьба с идеалогией коммуниза и декомунизация )))??

Лариса Вараксина

Он родился в Латвии учился балету в Риге Он гражданин Латвии

Z-Мимокрокодил-V

Это вместо памятника Пушкину, снесенного проебалтами?

Лариса Вараксина

Памятник Пушкина стоит совсем в другом местеЯ его видела но не догодалась сфоткать А вот Даму с собачкой ЧЕХОВА сфоткала и она у меня есть

Z-Мимокрокодил-V

Рыги, сраллины и прочие выносы мне не интересны.

Михаил Гехт

Надеюсь, Ещё не снесли, как наследие проклятого совка?

Лариса Вараксина

нет я была там в 2022 г и этот памятник фоткала я сама Красотище

Михаил Гехт

Согласен

Лариса Вараксина

Он динамичен Как будто Лиепа взлетает в высь

Михаил Гехт

Не совсем понятно, почему лицо не изображено, а гениталии высечены. И почему под ним растекается типа лужа

Лариса Вараксина

Это отражение реки Памятник стоит на берегу реки

Михаил Гехт

Я посмотрел фото. Рассмотри нижнюю часть памятника на фотографиях. Ну и, почему всё же лицо не стали изображать, а гениталии стали? Я думал, что для артиста балета это не самый выразительный орган

Александр Гусев

Он же в России работал. Почему они его не сносят?🙂

Лариса Вараксина

Не всех Не сносят И даже памятник Чехову стоит Я его тоже сфоткала

С К.

До сих пор не снесли??? Удивительно!

Лариса Вараксина

Там ещё есть памятник Дама с собачкой Чехова и в 2022 не были снесены

С К.

Надо же!

Юрий Пономарёв

чёкнуться можно....авангард блин...

Марго Беккер

👍🥰👍🥰Да Он этого Достоин!

Лариса Вараксина

Да Вы правильно написали об этом Но есть люди которым не нравится памятник и много глупостей наговорили Но мне этот памятник нравится Иначе я бы его не фоткала и не хранила

Марго Беккер

Людишкам мелким завистлмвыи усё ни в жилу

Лариса Вараксина

К сожалению это так👍☕

Марго Беккер

А пошли бы оне в манду!😄

Александр Евченко

Скоро Балтыши развалят

Лариса Вараксина

Не развозились пока Я недавно фоткала в Риге этот памятник И памятник Чехову тоже стоит не тронутым

Alisa Warshavsky

А как же Цискаридзе?

Лариса Вараксина

Цискаридзе ЖИВ а Лиепа давно нет

Alisa Warshavsky

А портреты Путина повсюду!!! Он, тоже, пока, жив...

Лариса Вараксина

Но не памятник же Сталину Ленину и тд ставили памятники после их смерти Когда был жив Брежнев то портреты были на каждом шагу а после смерти их убрали

Nikola Mahkov

-хорош!--😱

Лариса Вараксина

и не далеко от него стоит памятник Дама с собачкой ЧЕХОВА

Nikola Mahkov

=пускай стоит!--😱

Лариса Вараксина

Так что Латыши к счастью не совсем чокнутые

Nikola Mahkov

-думают о последствиях!--👌

Лариса Вараксина

Молодцы Но о ценностях культуры не забывают

Nikola Mahkov

-вероятно???-👍

Андрей Григорьянц

Красиво...

Андрей Григорьянц

Я конечно возразил сказав - Я тоже человек и тоже могу ошибаца ... Но Лёлька не поверила...

Лариса Вараксина

Бывает и так Не грустите

Андрей Григорьянц

Кто я да ни в жизнь...

Лариса Вараксина

Тогда👍👍👍👍👍👍👍👍🍷

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Вы первый кому этот памятник понравился А то его критикуют со всех сторон Просто не хочется читать это Удачи Вам👍💗👏🍷

Мохарям Ханипов

первый хорошо что поставили .второй выражает ..третья материал не портивший .вечный без ухода

Лариса Вараксина

Спасибо 👍

..

Снесут

Лариса Вараксина

в 2022 г не снесли Я сама фоткала этот памятник

Добрый Дед

Жуть!!!

Эл
Эльвира

🤔