Экс-глава банка "Открытие" Дмитрий Романов скрылся за границей после выдачи себе кредита на 3 миллиарда рублей. Красавчик?
Дедушка Старенький
Ответы

Alisa Warshavsky
И зачем ему эти рублёвые миллиарды за границей?! В виде туалетной бумаги?
Ви
Виктория
а может он взял в рублях. а потом обменял их на евро

Alisa Warshavsky
Странная ситуация!... И в каком банке?! Название предположить , можете? Это же, не конвертируемая валюта!....
Ви
Виктория
очевидно он сам владелец банка и сам себе выдал кредит

Alisa Warshavsky
Бредятина какая то....

Андрей Заруба
Вы думаете. Кредит отдавать надо если он конечно не безвозмездный.

Ка-Валерчик Гузенко
Министр ёбороны Украины, ващще новый пост получил! От где уровень.

Гафур Камалович Карамов
нууу "Дедушка"...не скрылся он то женился. и поехал в Крым...
Се
Серый
Нашли уже, не трынди

Алексей Юрьев
Ну, это не открытие.
Ел
Елена
Ничего себе
Дедушка Старенький
Что посмеешь, то и пожнешь.
Ел
Елена
Вот он и отжал
Дедушка Старенький
Молодец!
Ел
Елена
и свалил, ищи ветра в поле...

Наталья Львова
Завидуешь?

Иван Иванов
Копейки...