Такой Один

🖼 Случалось Вам бывать на перепутье?)))😜

Ответы
Дядя Миша

Дояр Прокоп Нетудыхата из колхоза «Светлый Путь» назвал корову Клавдия Шиффер и теперь получает от процесса доения ни с чем ни сравнимое удовольствие.

Любовь..любовь!

Еще бы.....а если и глаза при этом закрыть....просто не передаваемые осчусчения......

Helen Brown

Распределить обязанности! Стирку - муж и стиральная машина. Посуду - Вы и посудомоечная машина! А в остальное время - культурный отдых!😅😂🤣

Такой Один

Офигеть😲мужа в такой момент!!!

Helen Brown

А все делать одной - это в ответственный момент «заболит голова», то есть, просто ничего не нужно. Хорошо, когда оба свежие и отдохнувшие, или оба - после неутомительного труда. Тогда ощущения одинаковые! Только так!

Такой Один

В как))))справедливо🤔

Helen Brown

У нас так, поэтому полная гармония!

Сергей

Я в шоке. Посмотрел ответы... Ну бабы отвечают, ладно. Я понимаю.... Но мужики то.... Они что, тоже перед выбором когда у " мужа" стоит???🤣🤣🤣

Такой Один

😜🤣🤣🤣☝️ они не глядя видать пишут))))

Сергей

Сейчас столько педиков, что боюсь, они откровенны в ответах!!!🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Эта дама немножко подумает....и всё расставит по достойным местам👋😉‼️! А на ваш вопрос - как ни перепутывай, а всё сделать ...обязана!

Н:
Наталья :Rose:

Вот для того и придумали автоматические стиральные и посудомоечные машинки. Загружается белье и посуда, а ты занимаешься мужем)))

Такой Один

Тск вот для чегоооо!☝️🤣🤣🤣

Н:
Наталья :Rose:

Помощницы)))

Такой Один

Точнотак))

Наталья

это разве перепутье... посудомойка моет посуду, стиралка стирает 💪... однозначно к мужу

Такой Один

А пока загружала ту и другую у мужа машинка в кувет свалилась!😝🤣🤣🤣

Наталья

я быстрая...😊

Такой Один

Этто замечательный плюсик!)))🤣👍

Наталья

сп

Metis Metis Metis

Муж сам схватит и Отшоркает и Отсирает тебя или посуду смотря какой мужик у тебя 🤣

Ольга Антипова

Конечно, постоянно стою на перепутье - какое платье купить красное или синее🤔

Великий Новгород

Посуду в посудомойку, стирку в машинку , мужа удовлетворить иивсе в порядке.

Те
Тень

Точно такая же ситуация сейчас почти..плюнула и сама себе сказала-отдыхай!

.....

за мужа надо хвататься. может и лечь, а остальное не куда и не денется😂

Такой Один

Вот именно .. 😜☝️остальное стояло и сьоять будет!)))🤣

.....

вот и я про это)))

Эл
Эльвира

А муж-то чего стоит, раз у него стоит? Пусть он и хватается - за сиськи.

Такой Один

Да он походу тоже на распутье 🤣

Эл
Эльвира

)))

Michael Lvovich Kunin

Надо начинать с мужа. .....А потом и его подключать к семейным вопросам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сотни раз.... Т урист , однако... 66 000 км - про водеп и 12-13 000 - по земле...

Такой Один

Ооогоо😲...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вот так.....у любителей...???? ?????...

Оксана Лаzaрева

А что тут выбирать: включи стиралку и посудомойку и иди к мужу)))

Такой Один

Пока загрузишь их, то можешь уже и опоздать😝😜)))

Оксана Лаzaрева

Ну, не без этого 😝 хотя все поправимо)))

Такой Один

Конечно поправимо!))))😊👍

Малина Вареньевна

Пока посудо- и стиральная машины работают - можно и к мужу...))))

Такой Один

Пока одну , да вторую машину загружали , машинка мужа упала в кювет)))🤣🤣🤣😉

Малина Вареньевна

У моего так быстро не падает)))

Такой Один

Вот это просто зашибон!))😜🤣👍

Малина Вареньевна

Да, мне повезло)))

Такой Один

😉👍🛠

Татьяна Тищенко

В этом случае удовлетвори мужа сначала...потом все остальное.

Такой Один

Очень правильный ход мысли☝️😜😊

Афина

Если в мужа стоит, то кто ж по таким празникам стирает))))))

Mарго Беккер

Ола дорогая! воот иименно-в КОИ-то вееки?🤷‍♂️😜

Такой Один

Да ну че уж Вы так?)))😜..... да всегда!))))🤣

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Стирку в машинку, посуду в посудомойка, мужчину ко мне

Такой Один

Четко по военному!!!👍👍🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Время терять ни минуты))

Такой Один

Во!☝️эт ведь только работа - стояла и будет стоять!☝️😜🤣

Жа
Жанна

😃

Яна Ясная

Хватай стакан ....кефирчик и пусть весь мир подождет!!!