Mars

убийство за измену справедливо?

Ответы
Ильяс Фахртдинов

дибил есть другие мирные выходы сходи или позвоно в больницу либо ебнись об угол кровати либо попроси своих друзей чтобы дали тебе хорощих русских пездюлей👌👍😄😉

Mars

рогоносец где тут кого убивают? вы чего себе воображаете ? фантазии свои поубавьте

Ильяс Фахртдинов

дибилллллл добым венчером👊✊😄😄😄😄😄

Mars

олененок доброе утро же

Ильяс Фахртдинов

ты пидр что кроме убийство ничего не знаешь дибил мозги в отпуск отправь чтобы потом додумался тебе бы хороших русских пездульков бы дать пидру👊👊👊👊👊👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😅😅😅😅😅

Mars

курица тебе наверно мало огурцов напихали в торбу что так громко кукарекаешь шалава иди в стойло гомосятина)))))))))

Жанна Байгуанова(Лысогор)

пускай убьёт себя тот кому изменили P,S,нормальным не будут изменять........................................

Аннушка Солнышко

Убийство - это вообще не из раздела о справедливости...

Виктор Калатало

Нет! Хотя... А что такое - справедливость?

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Нет,каждый человек имеет право "налево"

Снежана Пинчук

Убийство не справедливо в принципе!

Gulnar Baimbetova

фи... нестоит мараться

Ира

Ну это уж слишком!

Та
Татьяна

Измену Родине?

Игорь Зверев

Самая страшная измена- измена самому СЕБЕ... Все остальные измены- лишь следствие этой самой первой измены...

Та
Татьяна

согласна

Жазира Мукеева

Конечна ахаха

Аня

Смотря кого

Олег

родине - да!

Татьяна Козлова

Кому как.

Нина Пенцаль

Конечно.

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет.

Коля Кащеев

нет

Андрей Никонов

Нет

Изольда Душечка Досвидос

Нет

Эльмира Агапова

нет

Дильшод'$

Нет