Doc.

Вот , просто интересно... А победу над Наполеоном - сколько лет отмечали? Сука. Вместо парадов - обеспечили бы жизнь оставшимся....

Ответы
Елена Crimea

Еще один ... что б Вам в премьеры не пойти? Сращу бы кругом порядоа навели. В Украине вон уже парад запретили.

Doc.

Вопрос, внимательно читали?

Елена Crimea

Каждую буковку и неоднократно

Сваха

Парады - традиция передать детям отношение и чтоб совсем не забыли историю....

Doc.

Какую историю? Если людоеда сталина , сейчас как героя превозносят.

Сергей Федин

Много лет,И храм Христа Спасителя построили построили через 100 лет.

Doc.

Зачем - построили?

Сергей Федин

Историю учите,прежде чем такие вопросы задавать.

Doc.

Хм. Перефразируем. НАХУЯ?

Сергей Федин

Согласен.Нахер ям то хую.

Ди

полностью согласна, сплошная показуха и отмывка денег

Doc.

+

Ма
Майя

Они еще сто лет праздновать будут , что еще делать? 😁

Doc.

ЧМ по футболу.... Из той же категории - НА ХУЯ???

Ма
Майя

скучно живут , а праздника хочется

Doc.

Скучно? А гладиаторские бои старушек у баков с просрочкой?

Ма
Майя

злой ты 😁

Doc.

Я? Возможно. За то правительство РФ - добрые и милые люди.

Ма
Майя

Вежливые и патриотичные , как все гопники.😊

Doc.

😈

Анатолий Дилан

Показали бы прошлогодний парад,никто бы не догадался!

Doc.

Техника из говна и палок , глохнет прям на "параде".....

Та
Татьяна

а парад-то Вам чем помешал...или пусть витрины громят

Та
Татьяна

Ну уж Вы загнули-законодательная база предоставляет много льгот ветеранам ВОВ и в том числе обеспечение жильем

Doc.

Вы только TV смотрите?

Та
Татьяна

ошибаетесь...именно на примерах ...даже жены получают льготы погибших ветеранов

Doc.

Да я за минуту могу кучу роликов найти , как хорошо живут ветераны.

Та
Татьяна

Я это вижу по факту .

Сергей Б.

По моему уже пора парады по круглым датам проводить.

Doc.

У них - все даты - круглые....

Вера Ерошенко

У оставшихся дети и внуки отниают пенсии и выплаты

Ол
Ольg@

Моя подруга тоже у мамы забирает 2фронтовую трудовую" Её мама с ней живет, малоподвижна. Т.е. по квартире ходит, но не на улицу.В своем уме, как и свекровь моя ничего пртив не имеет, чтоб её пенсию в общий котел клали.. А дедок может и не в себе..А родня в дурку не отдает..Но спокойно жить он им точно не дает..

Вера Ерошенко

Там дочь не в себе,ей денег мало.А дед вполне адекватный и не хочет им пенсию отдавать

Ол
Ольg@

Но сам-то в 92 уж не справится в быту...А нам женщинам всегда денег мало)))

Вера Ерошенко

Жаловаться ума хватипо

Ол
Ольg@

Это самое простое))

Марина

Прочитала. Горло давит. А сказать-то и нечего...

Doc.

......

Александр Демидов

А всё же... лучший вариант - делать не "вместо", а вместе с тем... Передача памяти поколениям... тоже важно...

Марина

Ой, Сашенька, никто не сомневается, что нужна преемственность. Но уж больно у нас перекос. В итоге - ни того, ни другого...

Александр Демидов

Вот видишь, Марин... "у нас"... Так.., "чего ж на зеркало пенять, коль рожа крива".😔

Марина

Саш, воспитывать всех я не могу. Свою я воспитала. Вложила в нее все, что могла. Получилось неплохо. Преемственность, кстати, одними словами и парадами не настроить и не передать... Реальная помощь ветеранам сказала бы об обществе больше, чем парады, лозунги и ленточки... Я здесь отбивалась от одной дамы., которая настойчиво заставляла меня сделать пост с ленточкой. Могу скинуть тебе то, что я ей ответила.

Александр Демидов

Скинь...

Марина

Скинула.

Александр Чайка

без парадов даже оставшихся забудут

Doc.

О них, и так только раз в году килограммом гречки - вспоминают...

ОК
Ольга Конюхова

Одно другому не мешает.

Doc.

Не в - РФ.

Михаил Попов

мудилка ты это память

Михаил Попов

о как я вспомнил вас и как карась с бульдозером на свадьбу набали

Doc.

Миша, просто нах смойся. Типа , Я , тебя - не видел.

Михаил Попов

не сам смойся и своих заберай от сю да люди жалуются.....иди в однокласники там всё для вас ебанутых .......

Doc.

🤦‍♂️ Ты да же не в ЧС. Мне - такие зверьки - забавны.

Михаил Попов

🐻.......)

Алина Игоревна

Полностью согласна.

Ол
Олег

Своих то побед нет,!

Владимир Асиновский

Парады тоже нужны

Doc.

Н А Х У Я ?

Julia Schönknecht

Ты сегодня злой!

Doc.

))

Doc.

Вместе. Только Наталия англ. изучала... )

Julia Schönknecht

Переведи!

Doc.

Мы, женщины, всегда вместе!

Julia Schönknecht

Держимся вместе.

Владимир Ракивненко

Поаккуратнее...

Doc.

Что то - не так? Расстреляют? (в РФ - могут). Лучше парад по TV, а сосед ветеран - в полной жопе.. "Поаккуратнее......" Привыкли бояться.... У вас это в генах!!!!

Владимир Ракивненко

Жаль Вас.

Doc.

???

Владимир Ракивненко

До встречи.

Doc.