Оксана

сколько будет продолжаться беспредел во всех странах?

Ответы · страница 4
Тарасов Сергей

Пока Америка не сдуется,она будет распускать свои клешни туда,до куда сможет достать...

Владимир Чигарев

Ещё долго, пока всё не накроется. По моему это уже не управляемый коллективный психоз.

Василий Клепцов

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что
так оно и есть.

Алексей Миркин

Забыли славянскую веру.Сперва нарушение гармонии у славян,потом повсеместный хаос.

Николай Латышев

до того, как на троне воссядет в высшей степени благообразный по наружности человек

Галина Коровина

Мне порой кажется, что, что-то должно произойти ужасное, тогда опомнятся и притихнут

Люся Мила Жемчужина

Бог, сказал : Земля сгорит...и все дела на ней сгорят......Люди, кто к Господу, кто в ад...!

Александр Никифоров

До того момента, когда люди поймут, что жизнь они живут не по законам человечества!

Miha Ermilov

Когда США перестанет мутить воду, потому что их интересуют только деньги а не мир.

Владимир Металлист

Очень хороший вопрос? Ответ - пока миром будет править капитализм.

Ар
Аркадий

А давайте с начало перечислим страны с которыми ещё не разобраны взаимоотношения

Митко Петров

ДО КОГДА США НЕ ОСТАВИТСА И НЕ МИШАЕТ НА ВСЕ НАРОДОВ НА МИРЕ И БУДЕТ ЕЩЕ БЕЗ ПРЕДЕЛ

Александр

Паны дерутся- у холопов чубы летят. Все зависит от верхов-нас никто не спрашивает.

Holly-Roman Achudekov

С каждым днём событийный ряд растёт и набирает скорость роста на минуту времени.

Sergei Korolev

а это с какой точки зрения судить- для РФ -безпредел, для америкосов-демократия!

Irina Makarova

Этот вопрос отправьте миллиардерам. Только не услышат - уши купюрами заклеены.

Михаил Мних

бесконечно ...пока Землю не угробят полностью и не помогут им ихние миллиарды !

Владимир Казарян

Я не анархист, но причина в иерархии власти. Пока есть власть есть и беспредел

Зосимов Сергей

ужас какой-то.тотальное оболванивание идёт.наверное,что-то должно произойти.

Станислава Яворская

пока вы будете смотреть телевизор и читать новости в интенете😁 😆 😃