Оксана

сколько будет продолжаться беспредел во всех странах?

Ответы · страница 6
Владимир Мезенцев

Это человеческая жизнь и каждый борется за свое место под солнцем!

Александр Bazalenok

столько же, сколько будет продолжаться беспредел в наших головах))

Виталий Тихий

По личным вопросам в Лигу масонов обращаться в 2020 году с 23.59 до 00. 00.

Виталий Жейц

За любым беспределом проглядывает лицо венгерского еврея Сороса.

Гоша Чесноков

Да вопрос очень актуальный. Когда мы всех бендеровцев повесим?))))))

Александр Томашевский

.........пока существует межнациональная политика общения интересов

Орхи Дея

К счастью, уже очень скоро этот беспредел во всём мире закончится.

Юр
Юрий

Пока народ не начнет думать и не поймет то что народ и есть власть.

Лидия Куркина

У всех он не наблюдается там народу на хлеб с маслом подбрасывают

Павел Филатов

СУМАСШЕДШИХ МНОГО! И МЫ КАЖДЫЙ ГОД ДОБАВЛЯЕМ ПРИДУРКОВ ВО ВЛАСТЬ.

David Shoumacher

Если Вы имеете ввиду Назарбаева? То Вы его выбирали всей страной.

David Shoumacher

Я рад, чтоВам понравилось.

Раиса Варавва

Пока народ нё поумнёёт, однако😘 😘 😘 😘

Денис Суворов

Пока ленивый народ не вылезет из нор своих ничего не улучшится..)

Татьяна Татьяна

Беспредел - процесс творческий, а посему не закончится никогда)).

Алексей Малахов

Пока не наступит социализм со сталинской экономической схемой.

Ден Елис

вопрос не верный Сколько будет продолжатся беспредел в России?

Оксана

он никогда не закончится,пока не уберут чиновников

Ден Елис

да их никогда не уберут они взаимозаменяемые!😄

Михаил Полянцев

Это зависит от народа ему так нравится а кто то этим пользуется

Хусейн Хасбулатов

сколько людей столько мнений, всё закончиться когда все вымрут

Сергей Павлов

пока правители не поумнеют. а так уже пора народу не понравится

Василий Лугачев

Когда придет здравый смысл и люди поймут что их ждет в будующем