Татьяна

Вчера открываю на звонок двери. На пороге стоит новый сосед: 2 м роста, блондин, белозубая улыбка... - Не дадите ложечку кофе? - Заходи. - А давайте я заварю и вам, и себе, вместе выпьем... Когда он тронул меня за руку, я все понял... А вы?

Ответы
Анна Мальцева

ммммм классно ....надо было сказать: Конечно дружок давай, давай сварим кофе😉Но не забудем позвать мою подругу она очень любит кофееее🙃

Татьяна

А если бы он согласился? Где бы я ту подругу взял? Моя уехала на работу в Англию, так что я в активном поиске.

Анна Мальцева

Мне кажется в наше время с этим проблем нет 😉

Татьяна

Вы в паре? У вас все хорошо?

Анна Мальцева

Да я в паре ...даже очень хорошо😌😉

Татьяна

Отлично! Хотя я не верю.....

Ин
Инга.

Окучивает. Или проверяет. Вдруг огт вашего имени ему по приколу открытку отослали🤣 🤣 🤣

Татьяна

Я же озвучил: новый сосед. Его никто не знает, чтобы заниматься первоапрельскими приколами.

Ин
Инга.

Мда.... отбивайтесь.. от гада.))

Алекс Венцель

На хрен такой сосед нужен? Нормальные соседи со своим кофе приходят и с бутылкой коньяку...

Татьяна

Помню, жил с родителями, так там одна соседка постоянно приходила к маме что-нибудь "занять". Без отдачи, конечно. Был случай, когда взяла у нас кг мяса. Я очень удивился, но мама сказала, мол, ничего, лучше давать, чем брать.

Алекс Венцель

Некоторые так навязываются в друзья...)))))))

Татьяна

Соседи, живущие рядом по 20-30 лет, автоматически считаются друзьями.

Алекс Венцель

Ну, да, это уже как дальние родственники...))))

Татьяна

Точно!

Ольга Владимирова

Итересно.он ттолько к вам зашел или всех"прощупал"?

Татьяна

А у меня в соседях, в основном. бабушки...

Ольга Владимирова

Ну .голубые могут быть хорошими друзьями .если их на ночь не оставлять

Татьяна

Как говорят: поживем - увидим...

Барон Де Гофмансталь

Возьму на заметку, с соседками знакомиться))))

Татьяна

Соседки, это как и на работе: нежелательные связи.

Барон Де Гофмансталь

Связи случайные, результаты печальные? А иначе скучно жить?

Инна Школьникова

Хорошо, что дальше кофе у вас не зашло😉😊

Инна Школьникова

Я в этом и не сомневаюсь. Они бывают очень настырные

Татьяна

Есть такое. Но мы соседи и времени у него много, чтобы понаблюдать за мной и понять, что я за фрукт.

Инна Школьникова

Уже , наверное, он все понял.😉😊

Татьяна

Это вы думаете, а не он.

Инна Школьникова

А что опять пристает?😊

Наталия Крайнова

Конечно)) Он хотел с вами - подружиться😆

Оксана Шункиева

Да....с соедями надо поосторожней...пить кофе

Татьяна

🖼

Оксана Шункиева

Я это и имела ввиду...

Наталья Тюленева

Нормальный сосед) просто любитель кофе)

Татьяна

Именно так....

Ирина

Может он случайно, ну что сразу гомик)))

Татьяна

Ирина, он так улыбался, смотрел, взял меня нежно за руку..... Сомнений быть не может.

Ирина

Фу фу фу, ко мне тоже как то тётка приставала, только несимпатичная

Татьяна

Знакомые дамы жаловались, что на сайтах знакомств много розовых, которые, не стесняясь, пишут об этом в своих анкетах.

Ирина

Ну а что? Мужчин же меньше. Да ещё и таких как ваш сосед увеличивается количество. Помню у нас в институте психолог была прикольная. Она говорила, что у женщин эта розовость от интереса или отсутствия внимания с мужской стороны. Все они без исключения би. А вот у мужчин - это реальное отклонение и возврата нет. В принципе, я с ней согласна

Татьяна

Печально... Но это ваше мнение. Для меня оба варианта неприятны, особенно, когда представлю, как они всё это проделывают....

Владимир Стешко

плохой ваш сосед, меньше с ним пейте

Татьяна

Я не пью.

Владимир Стешко

и не курите

Татьяна

Не курю.

Алексей Миркин

Нет у меня,к счастью,твких соседей.

Татьяна

А вы, Алексей, хороший сосед?

Алексей Миркин

По,крайней мере_нормальной ориентации.И не долблю день и ночь,как некоторые.

Татьяна

То есть, я так понял, если ориентация нормальная, то с соседями вы ладите?

Алексей Миркин

Как-то так получается.

Татьяна .

Но вот я догадалась не поверите )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что же непонятного? все понятно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну так и будьте мужчиной, скажите ему все прямо, а то еще переметнетесь..

Татьяна

Пока еще нет таких причин, чтобы говорить прямо. Вот если еще раз замечу, тогда скажу точно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну и отлично, блин я в такую ситуацию не попадала,

Татьяна

Я был когда-то с ребятами в гей-клубе. Мы держались кучкой и нас не трогали, только кидали многозначительные взгляды...

Светлана

Да пусть варит. Чего Вам, жалко?

Татьяна

Хорошая у вас реакция..... Просто поставьте себя на мое место.

Светлана

Мне это трудно. Если бы зашла соседка,я бы попила с ней кофе. Знакомиться то надо. Веселее жить будет.

Оксана Северная

Вы увлекаетесь армреслингом?

Оксана Северная

Это начало большой дружбы( помните,как в фильме Кустуртцы,"Ченая кошка ,белый кот")

Татьяна

Нет, не видел такого. О чем это?

Оксана Северная

Я,о начале большой дружбы двух мужчин и ни о чем более

Татьяна

Понимаю, но не в курсе...

Оксана Северная

Странно

Эля Ля

Руки большие .Нечаянно задел

Татьяна

Пусть будет так...

Таша

Так вы кофе пили или нет? ))))

Татьяна

Пил... увы...

Чио-Чио-Сан

И у вас мурашки по коже?😉

Татьяна

А как же!

Галина Манжела

НЕ ПОВЕЗЛО И СОСЕДОМ😟

Татьяна

Еще не знаю. Возможно, когда он поймет, что он "не в моем вкусе", мы станем неплохими соседями.

Галина Манжела

ВОЗМОЖНО