Лара

Поможет ли введение военного положения Порошенко (Украина) удержаться у власти? Обоснуйте, пожалуйста, если можете

Ответы
Лариса Евтушенко

Такая уловка, конечно же, не придаст плюсов его репутации....И это всем понятно, и ему тоже, я уверена. Но дело даже не в этом совсем.... А вот кто оплатит его выборы, вот это и есть самый главный вопрос... хотя мы все уже знаем.....технологии уже опробованы на других в разных странах.....

Лариса Евтушенко

К сожалению, ее сделали инструментом, для решения чьи-то интересов....а потом ее, как жвачку бросят на растерзание... Как и других пытаются....

Лара

разделить хотят, да?\

Лариса Евтушенко

и не только....Как я не люблю о политике, честно.... Мне больно об этом.... У меня папа родом из Киева был. Каждый год туда ездили....Такие добрые и теплые воспоминания....

Лара

Ларисочка, с Новым Вас! И с верой в доброе. Всё будет хорошо, уверена.

Лариса Евтушенко

И вас с наступающим новым годом! И рождеством! Хорошего настроения и здоровья!

Ендурин 15

порошенку скорее всего кокнут. все спишут на рф. а его место займет их начальник сбу. и будет хунта как у пиночета. из 45 миллионов 40 разбегутся по другим странам

Лара

Ой, Женя, как всё серьёзно. Далеко заглядываете. Неужели нет выхода

Ендурин 15

да не обращайте вы внимания. это игры политиков. вы же с внуками играете. вот и политики с нами играют в свои игры

Лара

да, играют. но всему конец приходит если

Ендурин 15

ничего не приходит. конец когда приходит то всем и сразу

Лара

а теоретически если, пока живём. ищерпать себя придётся, имею в виду

Николай Жиганов

Как захотят в С.Ш.А. Они делают политику на Украине. Если он себя "исчерпал" поставят другого.

Лара

Коля, ещё не исчерпал? - пьёт он))

Николай Жиганов

Он жертва. политики.

Лара

потому и пьёт?

Rafail Kanyukaev

скорее не поможет, но хозяин требует результата, вот и пустился во все тяжкие

Лара

пустился во все тяжкие -понравилось

Олег Коноплев

Поможет)))Там по закону запрещаются выборы)))Вплоть до отмены в.положения)))

Олег Коноплев

Не передёргивайте...Диверсантов расстреливают,-даже если они не виноваты и приказ выполняли!!!

Лара

на что намекаете? Расстрелять надо было на месте моряков? Так?

Олег Коноплев

Намекаю на то,что выполнение приказа не есть оправдание преступления...

Лара

Олежек, с Новым Вас!

Олег Коноплев

Спасибо)))И Вас!!!

Владимир Забродин

Лариса, а оно нам с тобой нуда?

Лара

Вова, дорогой, что Вас вынуждает не верить даже мне))

Владимир Забродин

А с какого перепуга я должен верить встречным.

Лара

с диалога начинается понимание, потом взаимопонимание. Глядишь,, и подружимся. Нет?

Владимир Забродин

Может. но я уже пошёл ночевать. Пока!

Лара

Трусишка?))

Галина Самошина

Всё будет зависеть от народа

Лара

а ещё от желудка, сыт человек или не очень. нет?

Arsen Beisenov

нет. народ уже устал от войн

Лара

выборы покажут?

Arsen Beisenov

поживем - увидим

Лара

тогжа живём))

Виктор Лукиша

навряд это ему поможет

Лара

по принципу разделяй и властвуй. Но сам ли он додумался, вопрос.

Виктор Лукиша

да нет целый штаб он только спонсирует и то за счет государства

Лара

и почему Вы всё так хорошо знаете

Виктор Лукиша

потому что в этой кухне крутился правда давно давно

Лара

да, и мне подумалось. призвание на всю жизнь.Наверное, так или иначе в таком случае оно где-то и проявляет себя. Не замечали?

Андрей Пивенко

а ему это надо?)))

Лара

Не хочет быть президентом? Тогда зачем пошёл? Ошибся выбором?

Андрей Пивенко

ему захотелось почувствовать себя властителем мира)))

Лара

Андрюша, похоже, да. Алкозависимые такие

Во
Ворон

не думаю.

Лара

Да, и у меня уже голова не соображает😄

Во
Ворон

он уже.🙂

Лара

да, Ворон, знаю. Посадят?

Константин Егоров

Никогда

Лара

откуда понеслось?

Светлана Строганова

С ЕГО СТОРОНЫ. ЧТО МЫ, РОССИЯ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ БЕДАХ УКРАИНЫ,

Лара

а если пьянство тому причина. Они всех винят, врага извне ищут

Светлана Строганова

БЕЗМОЗГЛОСТЬ ИХ ПРИЧИНА

Лара

да, да, алкоголь отупляет