На
Надежда

🖼 В принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним - не та... и когда та - не с ним.

Ответы
Людмила Федорова

С такими мужиками нужно сразу прощаться.иначе вся последующая жизнь превратится в ад! Такие мужики никогда не успокаиваются,и каждая следующая женщина получает то же самое,что и предыдущая! Даже в преклонном возрасте такие мужики не успокаиваются,потому что до них не доходит,что жизнь уже прошла мимо,и пора остановиться!💔 😪

Константин +++

если девушка ушла к другому !! Это не известно кому повезло ))) Выражение которое вы написали, подходит 10-12% мужского населения )) в последнее время мужики вообще не бесятся ))

Еркин Елеусизов

Интересно откуда такие познания. Навряд ли мужики догадываются что про них так думают вот логика

Максим Белецкий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Маркиза Простая Баба

Херня всё это. Мужик бесится лишь в одном случае-это когда ему пожрать вовремя не дают

Ев
Евгений

мужик боится в одном случае когда у него не встанет, в остальных ему по х...й

Александр Лебзак

Точно. Только надо быть реалистом. Не всегда же коту масленица

Надежда Горбашова

Согласна + если к той подкатывает ещё кто то

Николай Молодкин

Есть и другие случаи , но об этом потом .

Артур Карапетян

в 3 ом случай когда и та и то и те с ным

Виталий Гончар

А когда тот не с той, то что радуется?

На
Надежда

тогда проблемы того

Виталий Гончар

У того проблем нет, та его не бесит.

На
Надежда

ну это же не о всех мужчинах

Виталий Гончар

Конечно, не о всех, той не хватит на всех.

Валерий Львутин

👍 🤷‍♂️ 😜 😂

Любовь..любовь!

Сам и виноват, что не ту выбрал.....

Go
Goonn

какой же ограниченный эта мужик!

Go
Goonn

Вот трезвый взгляд...

Татьяна Пивоварова

Бедные люди

Go
Goonn

Кто?

Татьяна Пивоварова

Одинокие

Go
Goonn

Это да...

Пан Стефа́н

На Николая Баскова похож. 😊

На
Надежда

Да ну это же Камерон Диаз!

Пан Стефа́н

Я даже и не знаю такого зверя! 😊😊

На
Надежда

артистка

Пан Стефа́н

Не женщина похожа на Баскова, а мужчина. Хотя он сам какой-то женственный, много бабьего в нём.

Фердинанд Франц Иосифовович

в3-х... ещё когда та, стала не та

Михаил Сапожников

А такая Надежда есть ещё ?)))

На
Надежда

Не расстраивайтесь я не страшная, просто постарше ее

Михаил Сапожников

Но похожа?

На
Надежда

Есть что то общее,мне говорили

Михаил Сапожников

Вот уже хорошо

Владимир Март

А без Надежды тоже скучно!

Марат

....а так характер ровный.

Сам Андерс'н

До того или после того?