Алёна Клочкова

В декрете скучно и нескучно.Мы ходим в парк,сегодня анализы ездили сдавать,во вторник в поликлинику-девять месяцев будет как раз и показания за свет и воду подали,нам велели заменить счётчик горячей воды,я купила.Развлекаемся?

Ответы
Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Гордеев Слава

Да.... Скучать вам не приходится. Но вы молодец - в парк ходите сама..... А что же бытоаухой то сами занимаетесь? Это обязанность мужа. Но коль сами и этим занимаетесь то вдвойне вы молодец. Спасибо вам.

Александр Харитонов

Ну, с детской поликлиникой все понятно, а вот в чем развлекуха с подачей показаний покоммуналке? Комп же есть.

Алёна Клочкова

Горькая ирония.А показания мы подавали,сгоняв прямо туда-прогулялись.

Александр Харитонов

Круто у вас....

Дарьюшка Мальцева

Хорошие развлечения! Главное чтобы к таким развлечениям болезни деток не добавились

Юлия Владимировна

Мы тоже так а еще ходим на качели горки бегам на стадионе)))в декрете совсем не скучно

Игорь Логинов

Но просто решени текущих вопрсо есть время .но это времено скоро всё измениться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну что делать, такой у вас период в жизни дальше будет интереснее.

Не всё в жизни коту масленница, когда то и этим нужно заниматься.

Купюрыч

Когда человек начинает размножаться, он перестает развиваться.

Женя Шилов

тебе хорошо дневник писать, только не показывай его не кому.

Виталина----------

Отлично!! Для молодой мамы!! Все остальное у вас впереди

Людмила Горгиладзе

А ведь есть люди, которые хотели бы быть на Вашем месте

Сестрица Алёнушка

Когда ребенок пойдет в школу, будет еще веселее).

Юрий Бледный

С чем развлекаетесь? Со счетчиком для воды?

Та
Тамара

Ну да,и не только,все переделаете играючи)))

Татьяна

Рутина.... Разнообразьте жизнь отдыхом)

Кот Колбасоход

чо менять-то сразу, поверку же делают.

Сергей Калмык

Это только начало, развод интересней

Илья Хомутский

А это кого то по настоящему волнует?

Вячеслав Козловских

Всего наилучшего, жизнь прекрасна...