Ксения

- С моим Моней совершенно невозможно жить!
- Ой, так разведись!
- Еще чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастливить?!

Ответы
Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица Наталья краснея и очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Ник К

Звонит Рабинович в милицию:
— Алло, милиция? У меня дома массовые беспорядки!
— А что случилось?
— Моя Сарочка разбушевалась!
— Так какие же это массовые бес­порядки?
— О, вы не знаете какая у нее масса…

Наталья

😄 👍

Ник К

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:

— Кажется, в машине кошелек выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит:

— А Рабинович не врет, это действительно работает!

Наталья

класс

Андрей

встречаются два друга- я дом построил машину купил на Канары езжу пить бросил жену бросил---а жену зачем бросил?----- не заслужила она жизни такой!

Ксения

😀 👍

Татьяна .

Сама буду мучить, пусть терпит солнышко мое ясное.

Наталья

Да

Бесик

О, зимний секс! В носках, в колготках, в лыжах..

Андрей Сургучёв

Соломоново решение,прям как в Одессе говорят

Лев Дувидович Перкис

еврейские семьи не бывают несчстливыми

Наталья

думаете?

Лев Дувидович Перкис

знаю, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить

Наталья

и еврейские семьи бывают разными....

Лев Дувидович Перкис

Голословное утверждение

Наталья

☺️,считайте,как вам удобней

Лев Дувидович Перкис

спасибо, так поступает каждый

День Сурка

🖼

Игорь Фока

ТОГДА СТРАДАЙ СО СВОЕЙ М О Н Е Й.

Зинаида

😆 😂 😆 😂 👍 💐

Юрий Суровегин

....так и мы вас-не дождётесь....

Николай Верниковский

действительно. размечтались

Сара Фомичева

Смешной юмор. Спасибо.

Ксения

одесский

Раиса

👍👏🍒🍷

Виктор Кузьмин

😀😀😀

Максим Исаев

😂😂😂✋

Cергей Свириденко

Оченно в точку!

Вячеслав Бобырь

вот так и живем

Елена

да и правда!

Любовь Фомина

😂👏👍