Ан
Анжеlika

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.../Платон/

Ответы
Larissa Terry

Так и есть! Он Прав! Будучи учеником Сократа —— он не очень отличался умишком хотя умел писать и записал с искажениями и своими добавачками мысли Сократа НО поставил своё имя с «большой буковки». Сократ же сам НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ! —— вот не люблюЯ приХлеБаев!

Ан
Анжеlika

Зато их помнят на века, чего про нас не скажешь

Бо
Бока

пришёл новый мужчина, а она точку не поставила и..

Ан
Анжеlika

Там разберемся

Геннадий ----

Правильное высказывание ! Потому , что если человек не ушёл из Вашей жизни , значит для него Вы много значите , и его имя будет всегда с большой буквы !

Ан
Анжеlika

Да, с большой

Vladimirs Cucukins

У товарища дорогого нашего Платона видимо были серьёзные проблемы с грамматикой - он не знал, что имена всегда с большой буквы пишутся...🤣 🤣 🤣

Ан
Анжеlika

Я просто не зацикливаюсь на этом и научилась читать с очепятками... Зачем засорять мозги

Vladimirs Cucukins

Незачем. А вот рассказать человеку, кто он есть на самом деле, чтобы он как минимум не сильно заблуждался на свой счёт? Это доброе дело и честное...🤣 🤣 🤣

Ан
Анжеlika

Муторно это и утомительно... Пущай так и будет

Vladimirs Cucukins

Так я никого в ряды и не призываю. Каждому - своё. Писавшие в курсе.

Ан
Анжеlika

Надо бы кому то и призвать

Сергей Поляков

Так имена собственные, и без того, пишутся с заглавной буквы. Так, что тов. Платон выпендривался не по-делу. Может он в школе русский плохо учил ? )

Ан
Анжеlika

Русский точно...

Ирина

Если имя вновь пришедших нужно намерено , искусственным образом поднимать в своих глазах, то не велика радость от таких пришедших.🤷‍♀️

Ан
Анжеlika

Не велика, надо чтоб был сам с усам и с большой буквы

Ирина

вот и я об этом .

Казбек Марзаганов

Значит,кто от меня уходят,тому на плакате:"Досвидание мои враги",а те кто ко мне приходят новенькие,тому на плакате:"Добро пожаловать!" Так?!

>Izrail Kogan

в каждой строчке, только точки. здесь какой то проходной двор. приходят - уходят, приходят - уходят, приходят - уходят.😯

Владимир Тамбовцев

Да не мог Платон этого сказать! И знаете, почему? В то время ещё не пользовались знаками препинания и прописными буквами

Татьяна

Поменьше пускайте в свою жизнь чужих новых людей, чтобы не приходилось ставить точку./ Татьяна/

Николай Штрак

а чо, у платонов современная грамматика была? тогдаж, по времени, она без надобности была...

Саша Трусов

имя фамилия отчество , пишется всегда с большой буквы. /Платон учи правила русского языка/

Саша Трусов

ну вот, сразу придурки)) а где чувство юмора?

Быченко Александр

Хорошее высказывание, но приходят теперь такие, что... мат ведь с большой буквы не пишется!

Сергей Кривоносов

Имена в любом случае пишутся с большой буквы! Мы сами решаем для себя - с какой писать...

Ан
Анжеlika

Конечно сами, это же образно

Derenik Saghatelyan

для правописания так,а в жизни бывает разное,хотя изречение,конечно,философское.

Николай Гилка

имя каждого пишется с буквы большой, только не для каждого она имеет значение

Ан
Анжеlika

Это то и имеется ввиду

Сергей Миха

Ответ Платону:поставьте точку после тех,кто пришло с большой буквы,и угол.

Тина Тим

Ох правильно подметил Платон. Я не знала этого. Спасибо. Сильно сказано.

Игорь Котов

Забудь о прошлом и печальном, начни с великой верой в радость.../Кот/☺

Татьяна Ивченкова

Надо же... Уже во времена Платона люди пользовались гаджетами))) 👏

Лев Дувидович Перкис

Люди, учите грамматику и правила правописания, философами будете.

Лев Дувидович Перкис

Судя потому что вы начали хамить сказать вам больше нечего. Вам видимо не известна основная истина философии- «как аукается, так откликается». В данной ситуации мне остаётся только пожалеть, что я не философ.

Ан
Анжеlika

Заметьте, влезли и начали ВЫ

Лев Дувидович Перкис

Вы меня убедили, в том что вы философ.

Ан
Анжеlika

Чаокакао

Лев Дувидович Перкис

И вам не хворать.