L….

И ещё. Добавлю в тему наркотиков! Это горе! Которое может постучать а любой момент ! В любой дом! Мы не задумываемся об этом! Думаем .....мимо..ан нет! Недавно погибло много детей от передоза спайса. РАЗДАВАЛИ ДЕТЯМ БЕСПЛАТНО В ВИДЕ ЖВАЧКИ...А ПОТОМ ДЕТСКИЕ ГРОБЫ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Ответы
Ds .

Зачем гнать негатив...нормальный и так знает, а того кто распростроняет вы своей речью не пробьете

L….

У Вас дети есть?

Ds .

Да, дочь 10-ти лет

L….

Третий класс? Зона риска! Беседуйте с ребенком. Наркотики распространители....в любом виде детей на это подсаживают! Я знаю . О чем я говорю.

Ds .

Я 15 лет проработал в уголовном розыске

L….

Значит Вы видели. Больше чем Я.. хотя...как сказать. .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот тут напрашивается вопрос. А куда глядели МВД...КГБ..и всяка хрень, что на нашей шее сидит...????

L….

Они на откатах

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и на кой фиг они НАМ НАДО ???

L….

Все на это глаза закрывают. А дети гибнут

Сергей Штроков

Да про это уже все забыли.Сейчас в теме боярышник.

Anonymous Anonymous

расстреливать надо за это. только "судьи то кто ?"

L….

Хотя-бы с детьми поговорить

Anonymous Anonymous

говорить - мало !!! дети любопытные, им бы все попробовать, испытать ...

L….

Главное. Донести. Попробуешь. Умрёшь! !

Anonymous Anonymous

вот !

Марина

нас кто то намеренно истребляет...

L….

Есть такая мысль .Детей жаль

Марина

очень.

The Мишка На Юге

Лигализация и строгий контроль!!!

The Мишка На Юге

В полной мере... а вы?

L….

Не то слово

The Мишка На Юге

Легализация- что б не кормить черноту... постановка на учёт... мощнейшая пропоганда здорового образа... развивать интерес к бизнесу и всячески культивировать что наркоман это грязные недолюди

L….

Эээээхххх. ..да! Вроде да! Но немного не то! Простите. Но на этом тема закрыта!!

The Мишка На Юге

Нет проблем

Андрей Губарев

Геноцид.

L….

Именно! Под молчаливый покровительством власти