Далеко Не Идеал...увы(

Умные люди любят умных. А недоумки себе подобных?))) Заведется одна вошь- пока не завшивет организм- не угомонится.

–1
Ответы
Ва
Валерий

УВЫ это не так-УМНЫЕ люди как раз постоянно обсирают друг друга-ИМ нужна аудитория НИЖЕ их Уровня развития-что бы ни Хрена не понимали а последние делали что Хотели сделать

Ва
Валерий

а я ЛЮБЛЮ когда Нежно Пахнет Сиренью а ВЫ?

Ва
Валерий

ВАМ не нравится запах СИРЕНИ?

Ва
Валерий

ну почему ВЫ такие ПОХ ПО? а что это вообще ПОХ?

Григорий Карпенко

ЭТО ВЫ ПРО ПАПУ РИМСКОГО? Папа римский благословляя мужские однополые браки говорил, что их ждет жизнь вечная. Мужики будут вечно в жопу трахаться. Это писец!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нет до них никакого дела

Григорий Карпенко

Это касается всех. Мир выбирает: либо жить, либо умереть.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне все равно. Мне мировые проблемы по барабану

Григорий Карпенко

Выехать на чужом горбу в рай - не получится.

Далеко Не Идеал...увы(

Я живу свою жизнь. Прстоянно карабкаясь

Григорий Карпенко

Плохо. Это остатки и издержки немецкого-марксистско-ленинского ига на нашей земле. Мы избавились от этой напасти, чего и вам желаем.

User User

Умные собирают вокруг недоумков чтобы выгодно выделяться, а недоумки обставляются умными дабы не накосячить чего самим и дела делались.

Че
Человек

Таков закон всемирного интеллектуального притяжения - каждый притягивает себе подобных ...!!! Довольствуйтесь теми кто понимает вас!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Так и было. До определенного момента. Демонстрации своей силы)

Александр Евченко

В зеркало глянь идеальное из не понятного города Кокшетау и когда же его казахи успели построить

Далеко Не Идеал...увы(

Вот своим сраком и сиди там

Далеко Не Идеал...увы(

Мандавошкам гимны пой))) Отец русской дерьмократии)))

Александр Евченко

Моя лучше чем твоя жопёшка недоразвитая

Далеко Не Идеал...увы(

Твоя ж да...функционально повышенная)

Александр Евченко

Заебала дура -отдохни в ЧС

Андрей Крамер

умно сказано но не так, Девушки любят плохих парней, а выходят за надежных. как то так...

Далеко Не Идеал...увы(

За галограмму жизни

Андрей Крамер

это не галограмма жизни это факт

Далеко Не Идеал...увы(

Что я дерьмо?)

Андрей Крамер

я этого не сказал...

Далеко Не Идеал...увы(

По большому счету, мне все равно, что вы скажите.

Захар Исаев

"Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20).

Евгений Антонюк

ну да, глупцы пытаются опустить других до своего уровня. Сами они не могут расти.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Они пытаются обгадить тех, кто их не возвеличивает. А впрочем...просто проплаченные твари

Евгений Антонюк

так о это то же самое, ведь их высокое положение мнимое

Далеко Не Идеал...увы(

Проплаченное. Мрази

Далеко Не Идеал...увы(

Им фас скажи- загрызут неугодных. И тени мысли не мелькнет. Не для того на плечах сооружение носят

Евгений Антонюк

давно известно, верши приказ, а средств не выбирай, тому кто кардиналу служит верно

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. И каждый козел себя кардиналом мнит)

Стас Васильев

Самокритика это конечно хорошо, но тут и другим внимание уделять стоит.

Стас Васильев

Я вам давно говорил. Ни пробуйте сосать мой большой палец на ноге, отсосите член и пробой таки стану выше.

Далеко Не Идеал...увы(

Сосунок, сдристги отсюда

Стас Васильев

Ну ты подумай на счёт члена. Не гоже такой редкой прошме ибонестической пальцы сосать.)))) Заглоти однонозтрового в свою пасть безразмерную как носок совдеповский.

Ve
Vera

Этот Стас, оказывается, со всеми такой хам. Вот как

Алина Васильева

Почему же ? глупые тоже любят умных ,а не себе подобных

Далеко Не Идеал...увы(

Я имею оыт работы с разными начальниками. На доходные места идут снобы. А вот в реально горячих точках их нет. Там другие. Которые к подчиненным относятся бережно, с пониманием. Имела честь с такими работать. Пришла я к такой вот одной с массой обоснованных претензий. Она послушала. Вздохнула. И...села сама за выполнение не её работы... Я вернулась на рабочее место и больше с косяками системы, которые могу исправить сама, к ней не ходила. Но! Её крепкий тыл чувствовала всегда

Алина Васильева

НЕ ЗАВИДУЮ Я ВАМ!

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо!!! Это всегда была моя голубая мечта: подальше от начальников, поближе к котелку))) Но! Как то не сложилось)

Алина Васильева

сложите сами . всю жизнь нервы трепать? а стоит ли оно того?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Избави Бог от снобливых недоумков. Хотя...других не берут в космонавты?)))

Игорь Николаевич.

Умные то, перед другими, не слишком проявляют свой ум.

Игорь Николаевич.

Да, перед тобой туповат я, потому что стар, и может в маразм впал.! Отвернусь от тебя, чтобы не прельститься.

Далеко Не Идеал...увы(

Давно пора. Думаешь, умру от горя?

Игорь Николаевич.

Нет. Пора про тебя забыть. Хочешь в ЧС?

Игорь Николаевич.

Сделано

Эл
Эльвира

Я нервная последнее время. Кто будет нервную любить.

Эл
Эльвира

Разве?

Далеко Не Идеал...увы(

Не сомневайтесь

Эл
Эльвира

Я подумаю

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда стоит

Эл
Эльвира

Да. Это очень полезно.

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! Уважают за что то! А любят просто так ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится самрй

Самый Средний Человек

По твоей логике - если я люблю умных то и я умный?

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас не знаю

Олег Кочетков

А организм почему не сопротивляется этой вши

Олег Кочетков

Я не знаю ваших пристрастий

Далеко Не Идеал...увы(

А вам и не надо)

Олег Кочетков

У меня свои

Далеко Не Идеал...увы(

Я не возражаю)

Олег Кочетков

Теперь я спокоен

Анатолий Серёга

И, когда "завшивет организм", не угомонятся...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Может, просто создадут свою ауру. Свое царство-государство)

Анатолий Серёга

Вряд-ли. Они ни чего не могут создать, они могут только паразитировать и разрушать...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне все равно) если меня кусают, то из завшивленности надо выбираться)

Максим Jw

Плохое общение портит полезные привычки...

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда знала, что мудак- это не диагноз. Образ жизни

Далеко Не Идеал...увы(

А сегодня вся страна в этом погрязла. Потому как всё дерьмо наверху

Далеко Не Идеал...увы(

И что не тварь, то мнит себя прям вершителем судеб... Всю погань- в один чан с дерьмом бы поместила. Чтоб людям жизнь не травили

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так. Не надо метать бисер перед свиньми. Дабы совсем в грязь не втоптали и не растоптали бы. Вы правильно умеете найти первоисточник мудрости. Мудакам место в сортире, а не на вершине власти

* Наталия ***

Да, подобное притягивает подобное 😉

Qqqq Qqqqq

а дихлофосом такое насекомое

Далеко Не Идеал...увы(

Когда завшивленность в моде, дихлофос под запретом

Qqqq Qqqqq

в нормальном коллективе такая вошь сама уберется

Далеко Не Идеал...увы(

В нормальном да. Нормы у каждого свои. И в клоповнике тоже

Qqqq Qqqqq

а в клоповнике и нормальный человек долго не задерживается

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы. В клоповнике кто не кровопиец- тот изгой

Ту
Турбулентный🇷🇺

Самокретично👍👍👍

Ту
Турбулентный🇷🇺

😅 ну зачем так о себе говорить?🤣🤣🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ты мне не интересен..🧐