Юлия

Интересно почему меня здесь за мальчика принимают🤔 даже Николаем обозвали🙃

Ответы · страница 2
Руслан Неа

Видимо ассоциировать тебя с образом николая проще, чем с каким либо другим

Юлия

Девки пристают))) я уже начинаю думать что они лесбиянки))

Се
Сергей

Не правильно хорошего человека должно быть много! И вспышка тут ни причем

Роман Татаринцев

Может у тебя есть фото с короткими волосами,хотя на мужчину ты не похожа.

Sergei Net

еще слово, "О вспышка не" остальное догадайся мол сама? Кадрировать надо.

Юлия

Полностью открой.....почему все видят а ты не видишь?

Sergei Net

Остальное домысливать приходится

Костя Дудин

А мне кажется что больше на Гриху похож(а)😅 😅 😅 😅

Вячеслав Шадрин

Ой. А меня несколько раз обозвали девушкой. Причём в реале. Карма такая?

Ибрагим Ибрагимов

Потому что ......, я тебя ....., а потом мы .....! Вот так.....! ......и получится .....!

Ибрагим Ибрагимов

Судя по ава, вы за черной ниткой прячетесь

Виталий Цигура

давай с тобой по вайберу пообщаемся или вацап есть желание пеши номер

Алексей Савельев

Дык с фото наверное было бы проще идентифицировать пол собеседника)

Юлия

Это на каком языке меня щас послал?))

Алексей Савельев

Это английский и я совсем не послал

Юлия

Извини....шутки у меня острые.....

Алексей Савельев

У меня тоже не всегда идеальные

Алексей Савельев

Ну хоть тут взаимопонимание))

Е-Кул-

Это что..такое повальное явление? Ну мог кто-то, не иначе как..спьяну..

Дмитрий Севастьянов

Коль а ты вспомни до этой дурацкой операции ты ведь мужиком был))))))

Дмитрий Севастьянов

Вот ты блин староверка а трахаешся....как не стыдно)

Юлия

Не трахаюсь а любовью занимаюсь

Дмитрий Севастьянов

Это спецальные упражнения какието на занятиях?я просто никогда занимался)надеюсь занятья не одиночные и не групповые...а парные)

Дмитрий Севастьянов

Ну по твоему да...а так я трахался всегда.....не занимался......не представляю как это заниматься.....то ли как в школе с учебниками,толи как в секции в спортивном костюме)

Дмитрий Севастьянов

Заниматься или трахаться ужас?)

Ве
Веселый

А кто принял спроси его почему он так решил что толкнуло его на это

Ве
Веселый

Ты ведь по прежнему Юля Колей не стала забей и все

Юлия

У меня ника не было....я вообще не парюсь

Владимир Киселёв

Николай... Вы не переживайте... Это интернет. Мы никому не расскажем.

Дмитрий Скрябин

Назвали, ни помогли тебе люди если ты сама не определилась с ником)

Анна Белова

У меня тоже есть такие враги! Присылают рекламы виагры для мужчин!)

Джонни Бик Пупс

В зеркало давно глядела? Если да, то боюсь там все ответы и наёдешь

Юлия

Ты нормальный? У меня чё борода выросла?

Потеряшка

видимо мужчин здорово напугали, меня тоже за мужчину приняли 😂

Юлия

У меня тоже ни фотки ни имени не было))) один сказал что по комментам моим можно понять что я мужик😂

Потеряшка

можно подумать фотка и имя что то изменит 🙄

Потеряшка

мужчины могут сделать то же самое

Юлия

Могут...и были такие случаи...я думала это лизбиянка а оказался мужик😂

Ion Saptesate

кстати хоть не за колю но тож за парня принял тамж не видно пола))

Юлия

Опупеть....а прочитать авку?

Ion Saptesate

так там видно....фото нет но клянусь я ....

Юлия

))) ....ну да открыть же не судьба

Александр Макарук

Смени фото в полный рост, соответствии с женскими очертаниями!!!

Зульфия

Потому что КРАСИВАЯ не значит обязательно женщина в наше время