Бо
Борис

Роста эффективности производства не предвидится, пока руководители всех звеньев раскатываются на Мерсах, простые рабочие штопают носки после двух смен?

Ответы
Сергей Марков

да, и пока рабочие будут мечтать сами ездить на мерседесах ... не предпринимая, ровным счетом, ничего ... кроме сидения в соцсетях и пережевывания "откуда дворец у путина" !!! имеется ввиду - побольше работать, а не митинговать ... "разруха в головах" ...😉

Бо
Борис

Им некогда мечтать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто на что учился ? Вопрос нужно ставить по другому , почему люди с хорошим образование не катаются на Мерседесах , ведь столько труда человек затрачивает для своего образования и повышения знаний , а знания и труд нужно поощрять .

Бо
Борис

НПИ, (НГТУ), сегодняшний ЮРГПУ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извини , мне это ничего не говорит

Бо
Борис

Ну вот. И работодателю тоже(

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Расшифровать можете ?

Бо
Борис

Наверно "не показался".

Rafail Kanyukaev

Рост эффективности начинается с производительности труда, когда работники начинают раскатывать на иномарках, а зарплаты это делать позволяют

Бо
Борис

👌

Valeriy Sonin

носки не штопают - они одноразовые и мерсы не в моде и по 2 смены не работают - работу нет - только обслуга в основном

Бо
Борис

Ну вот. Штопают одноразовые носки.

Valeriy Sonin

дороже обойдутся - нитки и иголки - дефицит сейчас спроси в магазине если не веришь....

Бо
Борис

Все раскупили.

Александр Орлов

Да! А еще, пока жирующая, ненасытная, власть не будет отправлена, полным составом, на урановые рудники!

Владимир Лебедев

... и пока журналисты будут руководить Роскосмосом, а комсомольские комсорги нанотехнологией.

Бо
Борис

👌

В М

Реальная эффективность не в рабочих.. в инженерах.. Скоро роботы рабочих заменят

Бо
Борис

Ну, нам до Японии.

В М

Почыму так грюстна((( Мы же хатим жить нармальна!!!

Бо
Борис

Патамучта выше написано.

В М

Боря, всё наладится. Рабочих подтянем.

Бо
Борис

Ок.

Ольга

так живут все цивилизованные страны- как потопал, так и полопал.

Гога Ванин

Твой принцип. Я живу в гавне и пусть все живут в гавне.

Бо
Борис

Мой принцип в том, что человек должен быть заинтересован в качественном труде. Ведь из труда простого "винтика" складывается итоговый продукт. А если "винтик" "не смазывать" он перестанет "крутиться".

Гога Ванин

Тот кто занимается качественным трудом тот в драных носках не ходит. Понял, сволочь бандеровская. Разве что у вас на украине.

Бо
Борис

И Вам всего доброго) Мил человек)

Гога Ванин

У меня уже есть.

Бо
Борис

Ну и. Хорошо)

Timur Sa

Пока рабы работают бесплатно - ничего не изменится

Валерий Киселев

Им важна эффективность обкрадывания государства.

Ко
Колючка

и менеджеры размножаются,как поганки в лесу

Подрыв Устоев

Капитализм.... Так везде. В мире. 🖼

Марианна Бородина

верно.. штопать не разучилась))

Михаил Тымчук

Мир хижинам, война мародёрам!

Юр
Юрьевна

Какой прогресс? Эффективность производства...о чем вы?Прогресс человечества определяется естественной способностью Земли обеспечить существование данного количества людей, причем после преодоления этого порога ограниченные природные ресурсы Земли будут быстро истощены. Если эти природные ресурсы будут использованы, заменить или восстановить их будет невозможно. Отсюда, возникает необходимость ограничивать рост населения в пределах достаточности убавляющихся природных ресурсов. Нет нужды говорить о том, что элита не позволит поставить свое собственное существование под угрозу бурного роста числа «бесполезных едоков», следовательно необходимо прибегнуть к практике отбора. ... процесс «отбора» уже начался! Ковид -первая ласточка

Eлена Елена

Да, Борис, такие времена!

Зинаида Бадяева

Пока - да так и будет !

Надежда Самсоненко

Печально,но это так!

Cviyатыiy Гнэзд

и пьют по черному

Бо
Борис

Только на это и хватант. росле выолаты всех поборов.

Cviyатыiy Гнэзд

и взносов, но есть еще и другое

Бо
Борис

Ну, да. Еуда же без отрубного хлеба?

Cviyатыiy Гнэзд

нет, есть мошейники зсбербанка

Галина Мазяркина

Бывает и такое.....