ну сомнительные факты )))в одном вопросе вы сказали что на фото она с семьёй в футболках с символикой террористической албанской организации ))) а та всего лишь флаг Албании и герб )) ну и про какую то " длительную " командировку ))) а что она там делала и о чём вообще речь ? неизвестно . ))
Конечно, никто не станет говорить про свою вербовку! Почему это ее так везде принимают? Кормят, поят, возят, интервью берут?
у вас есть факты подтверждающие вербовку ? )))
нет ))) мне известно что Лукашенко используя свой госресурс подтосовал выборы )) потому как фактически побеждала Тихановская . этому так же полно доказательств . поэтому Европа не признаёт выборы)))к тому же есть интервью самого Лукашенко Ксении Собчак , где он на камеру рассказывает как устроен механизм выборов и как ведут подсчёт голосов )))вот это факты.
Привет. Не видел твоих постов, зато пару-тройку видео видел с нею и блоги Гаспаряна и Уставшего Оптимиста. Я с ними солидарен - новое веяние в политике, апгрейженный и лишенный мыслей и амбиций Гуайдо)
Привет!! """Hartley Business Park, 6 Selborne Rd, Alton GU34 3HD, Великобритания. Именно там – в британской штаб-квартире Chernobyl Life Line Тихановская, «находилась в длительной командировке». Не простая домохозяка, оказывается? """""Это один вопрос , а второй не могу скопировать там фото есть
Не парься - сейчас у народа думать не модно, моден нигилизм антиконструктивный) близко к сердцу либеральную пургу не принимай. Всех благ. А президенту Свете командировка не помогла - не в коня овес
фак ю о тихановской эт тема!))) основной её факер чалится, о не думаю, что в европе у неё факеров недостаёт...Ёрничаю я с сарказмом.
мне непонятен твой жаргон.. 
За ваше право высказаться великий был готов отдать жизнь...попутно порвав вам глотку за это самое мнение!
если Лукашенко это анфас Белоруссии, то Тихановская это профиль
тот предлагает жесткие рамки жизни без всяких надежд, а Тихановская ни чего не говорит, но думается что желает европизацию провести, где нет четкого Он, Она, а будет Оно
А что может предложить " кухарка" ?
она и не предлагает, она тихо предлагает себя главное сделать, а что дальше будет, вот тут она молчит
опасаться надо таких скромниц
так что участь у белорусов незавидная
ДА ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ ПРО НЕЁ НАМ ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА
В каждой избушки свои погремушки!

Леди Мила , а как прочесть эти посты?
Могу ли с ними ознакомиться ?
посмотрите в вопросах и комментах
Спасибо ,ознакомился .В целом с Вами согласен
А чего ты шумишь?
Интересно, чем? Каким аргументом?
Да её ваще на кол
Шо за редиски ?
поживем - увидим... что гадать
А тут и гадать нефиг ! Полгода с ней поносятся и в утиль ...
Да это понятно, подставная пешка
Вот вот ! Как и отравленннный , анальный !
Живуч оказался
В это кто?)
А что там?
Ну уж!




