Пономарёв Леонид

Скажите, что такого есть в ведущем Малахове, что народ, прётся и тащится? Я уверен, что из десяти трое с улицы, спокойно могли стоять и отрабатывать подобные передачи. Тут никаких талантов ни нужно, да и способности самые обычные. Язык разойдется постепенно, умение держаться тоже . Внешность? Ну что там такого примечательного в Малахове? Может привыкли и больше ничего?

Ответы · страница 5
Алексей Калиниченко

Мне он не нравится. Я не смотрю и не думаю о нём. Надо руководство всех каналов в топку😜😁🤚

Ла
Лада

в нем есть юнешевское восприятие мира...это не так часто встречается..люди стареют быстро..уже с детства некоторые...

Ася Никишина

Вы так считаете? Я думаю у Малахова все качества хороши ,но главное он умеет сопереживать людям .А это много значит.

Пономарёв Леонид

Он отчаянно делает вид, что умеет. На,самом деле провел передачу и забыл

Ася Никишина

Почему мы всегда стремимся унизить человека?. Особенно тогда ,когда случается какойто казус с человеком.Уважать надо людей ,а мы палки суем ему в колеса .Зачем?

Пономарёв Леонид

А что случилось? Какой такой казус?)

Ася Никишина

Неприятность ,если Вы не понимаете.

Пономарёв Леонид

Ай, ай, яй!) Андрюшу обидели)

Ася Никишина

Леонид а с Вами нельзя идти в разведку.

Пономарёв Леонид

Тока без Андрюши! С ним застукают!

Лариса Вараксина

Не знаю я телик не смотрю а мои знакомые в восторге от него потому что в молодости он был красавчик прчхямом смысле

Лариса Вараксина

Нет талант и поэтому меня считают дурой что не люблю известных артистов Мерилин Монро Софию Лорен

Пономарёв Леонид

Ну а Софочка Лорен чем Вам не угодила?

Лариса Вараксина

Пустышка Просто красотка Аааа вот Сара Монтьель ООО Вот это молодчина хорошо поёт и танцует и на снималась вместе с Марио Ланца из за них в одном из отелей южной англиименя меня из мамы сделали Бабушку

Пономарёв Леонид

Вы так плохо выглядели в Южной Англии ?)

Лариса Вараксина

Нет отель был похож на кадры из фильма Серенада и мне стало не по себе сын и владелец отеля не могли понять что со мной Кода я пришла в себя то объяснила в чем дело На утро сын получил смс что у него классная бабушка и что ужин за счёт отеля им и в голову не пришло что мама может так хорошо знать фильм в Марио Ланца

Алексей О.

В него вложили бабло кое надо отбить.
Скоро и он надоест и будет выброшен как гандон пользованный полком морпехов.

Валерий Афанасьев

Раскрученный образ, как и многие другие на нашем ТВ, ну и все таки работа над собой, какие эмоции выходят из его уст

Евгений Зубков

сам не пойму -немного косой косно язычный речь никакая -наверно покровительство и бабки -а вообще стыдно за страну

Клавдия Х

Это для любителей желтой прессы и не один малохов а все каналы ,,,,забиты ,,, дерьмом ,,,детекторами и всякой нечестью

Бо
Бока

Это всё трутни, не желающие работать. Как же они мне противны‼️я трудился, проливая пот и кровь на заводах, а эти...

Егор Гайнц

Любовь к его передачам, это отчасти любовь к сплетням и к копанию в чужой жизни, т.к. своей нет. Это как-то стремно

Пономарёв Леонид

президентов меняют, ведущие тоже надоедают)

Любовь Миронова

Мастер своего дела,корректное общение,умение выслушать и правильно задать вопрос,стремление прдти на помощь...

Пономарёв Леонид

Тоже мнение. Но для ведущего страны достаточное ли

Вера Соломенникова

мне нравится его новая передача Привет Андрей.все остальные надоели,так же и все эти и ток шоу и других ведущих

Елена Crimea

Мне кажется, это просто раскрутка. Я не тоько от него не тащусь - я вотбще его не воспринимаю. Никогда не смотрю.

Н. Суворова

Согласна, меня давно раздражают его слова-паразиты,, типа ЭЭЭЭЭЭ......, после даже тема становится не интересной

Ол
Олег

Все просто выбирать не из кого,кроме того если человека всю жизнь кормить маргарином масло ему не понравится

Владислав Ильмер

Могли бы. Люди просто любят сплетни. А Малахов доказывает начальству, что умеет рассказывать их лучше всех.

Владислав Ильмер

Его задача производить впечатление не на зрителей, а только на Эрнста.

Соколова🇷🇺

А вы заметили,как он говорит? После каждого слова: "Мммм. ..ммммм....такое впечатление,что слова забывает.😊

Пономарёв Леонид

Это привычка. Но за столько лет он не удосужился избавится от нее

V*
Valentina *****

Я думаю талант общения, мощная энергетика и огромная работоспособность. Я. правда, эти передачи не смотрю.

ОК
Ольга Курганова

я с вами полностью согласна.

Пономарёв Леонид

Значит мощная энергетика!?)

Маргарита Каурова

Ну что вы ЛЕОНИД не знаете таких простых вещей- РОДИТЬСЯ НУЖНО ПИСАТЕЛЕМ ,а с этим ,видать,у вас недостаток

Маргарита Каурова

В вашей речи много желчи,а это не допустимо в этой профессии,да ,кстати,в любой

Алевтина Немерова

А Вы что - завидуете ему?? Пусть выступает и зарабатывает себе, как может..... Я, например, его шоу не смотрю....