Св
Светлана_Светлана

Вот жалуетя мне на жизнь жительница одного этнического региона. Дескать все дорого, житься нет, вся в кредитах, есть нечего. Ну понятно Путин виноват. На медни узнаю потратила 22 000 на унты из оленьих лап. Ну нахер?

Ответы
Катерина Горностаева

Ай, да любят все плакаться и жаловаться на власть, однако продажи машин не падают, квартир тоже, в магазинах все с полными тележками, одеты все не в лоскутье... Нехер ныть)

Черная Мамба 🇷🇺

Есть такие нытики, ну по привычке жалуются...а есть кто специально прибеднятся, может кто и поможет... Ваша знакомая наверное два в одном))

Св
Светлана_Светлана

Может

Мария Zаvоротько

Вот они все такие жалуются на пдрзую жизнь а потом пишут сколько у них машин в гараже иномарок или куда сьездили отдыхать на курорт

Мария Zаvоротько

Лишь бы потрепвтся

Елена Z

А зачем?Где она в них рассекать будет?Если в Якутии ,то они там дешевле и на много..а в Москве соль месить?))

Св
Светлана_Светлана

В машине же. Но моя то не в Якутии. У них сейчас -20.

Елена Z

Не знаю..может мёрзнет?

Св
Светлана_Светлана

Валенки лучше. В детстве мне покупали и унты и валенки. Вот с валенками забот не знала. В -35 в школу ходила. Просто валенки типа не гламурно.

Елена Z

Сецчас можно купить валенки со стразами))

Св
Светлана_Светлана

Да. Хороший вариант.

Просто Петрович

Это люди такие, - нытики.. Они как лосинная вша... Бесполезная но безвредная..

Инопланетянка.

Ох! Уж этот Путин все с понталыку сбивает...

Ва
Вадик

А Вы с сапожках в регион приезжайте . Поймёте !!

Сергей Ш.

С понталыку такое древнее слово. Откуда молодёжь знает такие словечки, интересно? 🤭

Инопланетянка.

От бабулечки. Она много примерно таких интересных выражений знала.Сама она из деревни. Вот и я иногда вставляю в своих постах такие необычные словечки.

Св
Светлана_Светлана

А я жила в регионе. Вот унты не понравились. Валенки надежнее.

Алла Аа

Интересно, что за экзотика из оленьих лап?

Алла Аа

У оленей есть лапы???

Св
Светлана_Светлана

А как сказать?

Алла Аа

Олень - копытное животное, поэтому у него ноги

М(
Милочка (*)

Я б тоже потратила. Неснашиваемое тепло)))

М(
Милочка (*)

Нет, но тоже много поездила)

Дядя Миша

Понятно.

М(
Милочка (*)

Тётя жила в Алма-Ате)

Дядя Миша

Это гораздо южнее Байконура.

М(
Милочка (*)

Да.

Ва
Валерий

Не унты, а кисы, что бы ноги не отморозить

Алекс Венцель

Даже не пытайтесь понять женщину. )))))))

Сх
Схимонах

ну во первых это как минимум красиво

Ка-Валерчик Гузенко

Не нахер , а на ноги! Холёдно однако!

Св
Светлана_Светлана

У нее есть (!) машины!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык в машине тольки ездиють!

Св
Светлана_Светлана

2 машины.

Ка-Валерчик Гузенко

Не криминальНо! У меня тожэж ...

Любовь

Наверное зима морозная предстоит

Св
Светлана_Светлана

Морозная но машина есть

Владимир С

А кредиты на что она потратила?

Св
Светлана_Светлана

На мелочи , она уж и не помнит конкретику

Владимир С

Создает проблемы, виноват Путин.

Олег

С голой жопой но в унтах..

Св
Светлана_Светлана

Ну с чего бы ? Дубленки, 2-3 норковые шубы у баб.

Олег

И всё им не так

Ivan Ivanovich

может быть ей нравится

Old Bastard

Ну холодно однако🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну а валенки?

Old Bastard

Унты моднее🤣

Дедушка Старенький

Не нахер, на ноги! )))

Св
Светлана_Светлана

Чего интересного? Животных убивать потому что до сих пор за жертвоприношение цепляются? С одной стороны ноют что житья нет, а с другой стороны деньги просто в печку кидают. Запрети им жертвоприношение: скажут что притесняют. А с другой стороны и животных убивать просто в целях черной магии не этично. Вот вам классика правовой коллизии в России

Дедушка Старенький

Это их культура.

Св
Светлана_Светлана

А то что они не хотят мыться в ванне, и в туалете ходят в деревянный, потому что им денег на унитаз жалко , а на унты и на 2-3 машины не жалко

Св
Светлана_Светлана

Этот тоже культура?

Дедушка Старенький

Ну вот такая культура.)))
Кто-то делает бизнес на тех же унтах и машинах.

Nikola Mahkov

-варить и есть!--😱

Ал
Александр

тоже такие хочу!

Св
Светлана_Светлана

Зверушек не жалко?

Ал
Александр

их для того и разводят