Бываю Хорошей

Чтобы быть любимой, нужно прокрасться в голову, а это... гораздо дальше ширинки.🤔

Ответы
Женя Я.

Не очень правильное представление, в голову не нужно прокрадываться, достаточно эффектно выглядеть, чтобы голова увидела тебя.У ширинки нет глаз,что голова решит то в той ширинке и возникнет, любовь или просто похоть. 😌 😉

Магомед Рамазанов

Горе тому кто любит формы, тела, видимость. Придёт смерть и заберёт всё у вас. Научитесь любить душой и вы вновь встретитесь!))))🤔 🌹

Ал
Алик

Любят не головой и ширинкой, а открытой для любви душой навстречу такой же открытой...! 👏😊

Sergei

Вы можете сравнивать это потому, что Вам приходилось проникать в оба места?😏

Михаил Мних

Смотря с какой стороны начнете прокрадываться и что сами хочете извлечь 😒

Яковлев Сергей

там микроны расстояния. Почти одно и тоже, по крайней мере у меня

Евгений Матвеев

ОДНАКО! Нас учили, что для этого нужно Родство Душ. Близость Тел!

Сlaus Morozow

Вообще то с этого нужно начинать ...,но про второе не забывать .

Виталий Иванов

в той голове что за ширинкой восприятие концентрированней.

Лариса Черепанова(Павловская)

я бы сказала и в сердце и в печень и в селезенку ....😃

Вадим Захаров

Но там тоже есть "голова", правда совсем без мозгов....

Алексей Шаруев

почему ты так думаешь достаточно обойтись ласками

Сергей Крестников

в точку.....понимать друг друга надо ....мое мнение....

Константин Кривцов

Можно не красться а хотя бы отвечать взаимностью

Бываю Хорошей

Можно

Константин Кривцов

Тогда и ширинка рядом будет

Аскар

Тогда лучше в душу! В голове тесновато будет!!!😉

Не Зли Котика

Так у мужчин этот путь часто идет через ширинку.))

Ни
Николай

желательно в своей почаще делать субботник😋

Андрей Цыпордей

Чтобы быть любимой,можно обойтись без ширинки

Сергей Кравцов

ЗАТО НА ДОЛЬШЕ,!! СРОК ГАРАНТИИ НЕ ОГРАНИЧЕН!!

Сергей Остёрский

Надо в оба места прокрасться одновременно.