Галина Алекс.

Высказалась заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Она обратилась к российским СМИ.
- Я в допинг Валиевой не верю – раз. Во-вторых, рекомендую всем русским СМИ заткнуться – не писать, хотя бы свою девочку не полоскать. Я не верю, ----- Так надо защищать своих?

Ответы
Во
Вовочка

Я не смотрел олимпиаду , но там наверно делали экспертизу. И чё , просто говорить , что это неправильно ? Откуда нам знать ? Просто не верить ?
А заинтересованным личностям я тоже не верю. Может да , а может нет . Голосовать чёли бум ?

Галина Алекс.

Уже! Суд допустил Камилу до соревнований.

Rafail Kanyukaev

Нужно верить официальным источникам, а не продажным СМИ, китайцы не позволят провокации у себя на олимпиаде, нет никакого допинга

Галина Алекс.

Точно! Но кому- то очень надо,чтобы замарать наших спортсменов. Ясень пень кому- штатам.

Языческий Кот

если девочке в 15 лет дают сердечные препараты для стариков и инфарктников - это не нормально. надо запрещать такой спорт вообще.

Галина Алекс.

Она. Тренер мирового уровня.

Языческий Кот

ну давайте еще тренерка станем говорить

Галина Алекс.

Но вы же пишете.

Языческий Кот

это сильно влияет на смысл триметазидина?

Галина Алекс.

Не ищите много смысла там,где правит избирательность.

Z-Мимокрокодил-V

Всю клевету с девочки уже сняли. Китайцы проконтролировали экспертизу, так что пиндосы опять обосрались.

Галина Алекс.

Важно другое. Суд постановил допустить нашу Камилу до дальнейших соревнований. А страна,хозяйка Олимпиады не много может повлиять в такой ситуации.

Гр
Григорий

Тарасов конечно молодец, но я бы поступил радикальной. Всей командой - в Россию! Нам такие игры не нужны

Галина Алекс.

Нужны! Особенно в дружественным нам Китае.

Татьяна К.

эту девочку защищают по- разному, и правильно делают.

Галина Алекс.

Да. Наши юристы стараются. А всякие разные СМИ, даже наши тоже стараются....раздувают тему.

Татьяна К.

у нас много лишних СМИ, враждебных.

Галина Алекс.

И не только СМИ.

Лариса Вараксина

Точно а не как Роднина вкопала Милую Камиллу в грязь

Лариса Вараксина

Точно Возможно её попросили вывести Валиеву из равновесия и тд

Дмитрий Краснов Z

по мне так противная мадам

Лариса Вараксина

После вчерашнего я её возненавидела

Татьяна Морозова

да...я тоже прочла и моё к ней доверие и почтение...)

Галина Алекс.

Настоящий она тренер и гражданин.

Татьяна Морозова

да...)

Галина Алекс.

Но...нашлись и такие,кто махнул нашу девочку. Причём не чужие,свои.

Татьяна Морозова

Бог им судья...(((

Галина Алекс.

Если бы!

Татьяна Морозова

пути не праведные избирают те и тогда, когда свои уже испытаны и не дали желаемого результата...или желания себе любимому *шире желудка*

Ав
Автор

русским сми давно рекомендовали заткнуться

Галина Алекс.

Кто,конкретно?

Ав
Автор

а вот за конкретику счас можно загреметь, поэтому только ликуем

Nikola Mahkov

-мы согласны!-журналисты-как шакалы!--😱

Nikola Mahkov

-вопрос относительный!--😛

Галина Алекс.

Все равно вопрос.

Nikola Mahkov

-точно--

Nikola Mahkov

😀

Виссарион

не в церкви...тут такое не прокатит

Галина Алекс.

Катала?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Суд и адвокат решает

Василий Неколаевичь Четвёркин

То зачем там участвовать вабьще

Галина Алекс.

Успокойтесь! Нашу Камилу допустили до соревнований. Но...это ещё не полная радость. Вопрос с медалями..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю не стоит гаворить такое слово не верю , на територии снг всюду взятки и допенг , позорище настоящее

Дмитрий Краснов Z

на територии снг да а вот в европе даже астматики всех ебут . хватит уже иезуитской ереси

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому и говорю нечиго там делать , мужик трансгендор чемпион в женских видах спорта

Василий Стеклов

Молодец Тарасова.

Галина Алекс.

Она жёсткая,но справедливая.

Василий Стеклов

По моему так и должно быть.

Галина Алекс.

Должно,но не всем доступно. Как например родниной.

Василий Стеклов

Согласен.

Марго Беккер

Таак!👍👍👍👍

Га
Галина

непременно.

Га
Галина

вот подлые! падлюки просто гнилые.

Галина Алекс.

Наши некоторые тоже постарались. Например Роднина.

Га
Галина

нагадила старушка?

Галина Алекс.

Нагадила она не очень. Но осадочек ,неприятный оставила.

Га
Галина

плохо.😪

Иван Заевский

Да, так

Иван Заевский

Ну, это почему-то уже всё неудивительно

Галина Алекс.

Удивительно. Что наши не отстают от западных пасквилистов.

Иван Заевский

Так я по сути это и сказал

Галина Алекс.

Или отрабатывают заказ. Или просто зарабатывают.

Иван Заевский

Ну да

Т*
Татьяна *

Так

Максим Jw

...