Ангелок

Музыка мой кайф. Иногда мне достаточно всего лишь два наушниках. А вы как предпочитает отдыхать?

Ответы
Ma
Max

Отдыхать предпочитаю по разному, тоже слушанием музыки. Но еще лучше отдыхается за хорошим фильмом лежа на диване и обязательно чтобы никто не мешал смотреть,

Вячеслав Яшин

Что же и я к инструментальной музыке не равнодушен!Люблю классику в современной обработке!Жамиля Серкибаева с группой ,,УЛЫ-ТАУ" Сеговия ,Ванесса Мей!

Ангелок

Хороший выбор)

Вячеслав Яшин

Учительница эстетики нас всех приучила к хорошей музыке-фанатка своего дела была!!!С тех пор фанатов дела зауважал!

Ангелок

Ну очень хороший учитель)

Антон Спиридонов

Я по разному отдыхаю если зовут куда нибудь то иду бухать веселиться, если нет то включаю наушники и слушаю музыку подбирая мелодии на гитаре. Каэф

Расу Исаев

Музыку надо слушать от души от чистого сердца музыку надо любит наушники это ерунда музыка должна играться в душе это кому и как

Сергей Замятин

Предпочитаю отдыхать на природе. Без наушников и слушать шум природы, а не грохот барабанов и безумных воплей воплей.

Ангелок

Ну очень хорошо

Сергей Замятин

Ну конечно !

George George

Предпочитаю отдыхать с бутылочкой текилы и симпатичными особами. Иногда мне достаточно пару бутылок и пару особ=)

Ангелок

У меня все светлые)))

George George

Так не бывает 🙂 в тихом омуте черти водятся 🙂

Ангелок

Моих чертей дочка выгнала.

George George

Ну тогда это совсем другое дело 🙂

Ангелок

Ну да)

Алексей

все временна . быстрей в кровать и спать неделями. молодой под музыку отдыхал.ща дети работа да пошло ано .

Сергей Селянин

Не надо отгораживаться от общества пускай другие тоже слушают. Я люблю отдыхать на природе с друзьями.

Ангелок

Ну ей сейчас 1,5

Сергей Селянин

Да ещё маленькая нужна ждать пока подрастёт.

Ангелок

Ну да

Сергей Селянин

Будем ждать.

Ангелок

Ага

Роман Пеков

Я бывший музыкант и волею судьбы стал слушать тишину. По моему она более информативна?

Ангелок

Ну да, особенно когда за стенкой соседи алкаши с выводком дитей

Роман Пеков

Слушая тишину, погружается в нее и остальной мир уже второй план. А соседи алкаши... жалко детей.

Ангелок

Да... Дитей жаль...

Роман Пеков

Прости. Вижу, что тебе сложно.

Александр Северюхин

музыку я тоже люблю ! и про на ушники тож правда ! отдыхаю по разному . по обстоновки ....

Фарид Байдагулов

Люблю слушать хорошую музыку и когда работаю о когда отдыхаю и в наушниках и без них.

Александр Борисов

Тоже самое!!!Но больше люблю слушать на аппаратуре класса Hi-Fi или Hi-End!😉 👍 👋

Валера Катрычка

Мне не хватает двух презервативов чтобы отдохнуть,как может хватать наушников?

Сергей Скоробогатый

В кровати с любимым человеком или с другом за фитотерапией и немного алкоголя

Ангелок

А вообще чай на травка иногда вкусный бывает

Сергей Скоробогатый

Иногда с мятой люблю, но это редко.

Ангелок

Ну я не фанат всего этого, просто могу попить иногда)

Сергей Скоробогатый

Говорят при плохом настроении, если поставить весёлую музыку, то станет лучше, я же включу ту, что меня добьет

Ангелок

Не знаю

Денис Фуфлыгин

когда слушаю музыку я её слушают все соседи.
я одыхаю исключительно музыкой.

Ангелок

Соседям привет от моих соседний)))

Денис Фуфлыгин

обязательно завтра пря в микрафон. после моего ужасного вакала

Ангелок

К сожалению у меня микрофона нет 😥

Александр Борисов

Это удовольствие ОЧЕНЬ дорогое! Настоящие меломаны поймут меня!🌹 🙂

Александр Ким

Я отдыхаю,погружаясь в море любви и секса) дабы я веду здоровый образ жизни

Ангелок

Очень хороший образ жизни?

Александр Ким

Почему бы и нет...жизнь коротка. А столько нужно сделать)

Ангелок

Ну да)))

Кайрат Гибадулин

В машине на улице на сцене в наушниках или без наушников просто с телефона)

Ро
Роман

Тоже слушаю музыку она омолаживает организм вот она http://archives.bassdrivearchive.com/

Aleksey Kushnerev

по настроению, если плохое Lacrimosa, Therion в колонках С 90, если хорошее - книги