Татьяна

люди ,зависимые от гаджетов лично на меня производят жалкое впечатление,а на вас?

Ответы
Лора Тайм

Татьяна, добрый день Себя вы таковой не считаете? Я тоже себя не считаю, но даже в выходные начинаю утро с просмотра почты и сюда захожу. Как от этого избавиться?🌺

Татьяна

не знаю

Лора Тайм

я тоже

Татьяна

удачи

Господин Евгений Vирт

Мать, осади. Их незаметно приучают быть операторами беспилотников. Война сильно изменилась и в скором будущем это будут передовые её войска.

Татьяна

?

Господин Евгений Vирт

Бпла это принципиально новый, незаменимый род войск. Они могут собирать данные, корректировать артиллерию, нести взрывчатку, распылять вещества. По этому и приучают детей. Чтобы потом вместо гаджетов дать им в руки пульт смертоносных устройств. Дети хорошо обучаемы, внушаемы, легко верят пропаганде. Теперь лицо войны - такое.

>Izrail Kogan

впечатление по этому поводу отсутствует, да и жалость тоже. каждому, своё.

Татьяна

конечно

>Izrail Kogan

это для меня конечно, а для тебя, жалкое впечатление, имеет место быть.🤷‍♂️

Татьяна

вот

Юрий Бббббб....в

Печальная , однако, у вас история!

Юрий Бббббб....в

Вот я и говорю, что печальная у вас история!

Татьяна

вопрос не про меня

Юрий Бббббб....в

Читайте свой вопрос внимательно!

Татьяна

ладно

Д=
Дмитрий ====

примерно то же самое.

Татьяна

да жалкие они

Баба Яга

А ты...не зависима:)

Татьяна

много чего

Баба Яга

Например

Татьяна

мне всегда были интересны люди

Баба Яга

Ок

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-тоже--ужасное!--😂

Татьяна

Да

Георгий Клинцов

А СУДЬИ КТО?

Татьяна

?

Сергей Ломов

похер.

Татьяна

ок

La Testa

Тоже

Татьяна

вот

La Testa

Да

Татьяна

так

Ур
Уралочка

тоже

Татьяна

Вот

Малик Хайбулин

🤣

Татьяна

вот

Малик Хайбулин

но никуда нам не деться от этого...

Татьяна

да